Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 5
Мадина Мелани

Боюсь, но хожу. Буквально вчера начала принимать витамины, инъекции в дёсна. Не приятная процедура скажу я вам.

Мадина Мелани

Не хочу чтоб зубы отвалились. Ничего, мы женщины -сильные. Ведь рожали, что нам стоматолог.?!

Валентина Гавриленко

зачем его бояться?!! Он же наоборот помогает жить без боли, неприятных ощущений и прочего с зубами связанного

Игорь Москвичев

Раньше - да. Но 3 года назад вставил несколько зубов и 1 вылечил, по современным технологиям и не боюсь больше!

Влад Чепкасов

А меня насмешила одна фраза зубного врача: что-то мне ваш нерв на сверло не наматывется. Щяс пальцами вырву!

Влад Чепкасов

У меня друг один падает в обморок от звука бормашины. Интересно долго бы его приводили в чувство после такой реплики?

Влад Чепкасов

Хорошо, что у меня с чувством юмора все в порядке. А эта мадама потом показыаает мне нерв на игле и говорит: долго прятался! (Смеюсь)

Лена Лена

Страшная процедура наверное)))

Влад Чепкасов

А она его удаляла с анестезией. Ультракаин - убойная вещь! Я потом ей так и сказал.

Надя Петрова

И яаа!!!! Очень боюсь! Взрослая тетка, а в последний раз косметику переднего зуба делала .... так я плакала)))))

Лена Лена

Зато сейчас блестите зубками))))

Надя Петрова

Да! Но плакала же))) стыдно до ужаса))) 30 лет, мать двоих детей)))

Лена Лена

Пфффф))))разве это тётка?!?))))

Надя Петрова

Ааа! То есть мне еще можно, да?)))

Лена Лена

Конечно! !!я вот плачу и не стыдно; ))

Надя Петрова

Спасибо))) очень радует, что я не одинока))

Александр Глушаков

панически;раз сидел в приёмной пока бабульке зуб долбили-так боль как рукой сняло-зуб до сих пор на месте

Вячеслав Буряк

Раньше не то чтобы боялся , скорее нервничал , сейчас вообще нет , научились наконец безболезненно лечить

Марс Сагиев

да, надо найти стоматолога который не будет Вам нагонять страх, во всяком случае у меня сработало, удачи!

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Да к нему все ходят с волнением и дрожью в груди. Но есть такое слово "Надо идти" и чем раньше тем лучше!!!

Чебурашка Iii

в детстве очень очень боялся))))..........как сейчас помню! ну а теперь вырос я! уже стоматолог меня боится 😛

Ольга Тарасова

Пейте пустырник перед посещением стоматолога, бояться будете меньше, а может и вообще страх исчезнет.

Rika Akina

Была у стоматолога больше 6 раз на операции, поначалу было страшно, но потом стало постепенно приятноXD

Владислав Гродель

С детства при виде бор машинки и звуков издаваемые ей ,испытываю ,присущее трусам, щекотание в пятках.

Радомир Велес

А чего его бояться то?У меня племянница стоматолог,ничего, симпатичная девчонка и даже не кусается )))

Андрей Кравченко

Стматолог у меня очень даже симпатичная. Зубы лечить да, страшно, но стоматолога все равно не боюсь)))

Сергей Гапанович

После 34ёх посещений хирурга-стоматолога уже можно будет не бояться , можно и форсировать процесс )))

Лена Лена

Ого...ужас...что же Вам делали?

Сергей Гапанович

Неее , я-бы не выжил ))) , а и не пошёл-бы я на такое , это-же камикадзей или камикадзой надо быть )))

Владислав Мотков

Боялся, когда не знал что это такое и с чем его едят. Но когда сходил, вылечил и понял, что это добро)))

Игорь Кабанов

ой лена хорошистки не бояться ходить к стоматологам- кто будет 5 ставить если зубов не будет? 👍

Лена Лена

Я хожу конечно. ..со страхом борюсь)))

Игорь Кабанов

а и без со мнений на твой счёт-смелых видно сразу- по улыбке... 👍

Ел
Елена

Да уже не боюсь. Но процедура неприятная. Сажусь в кресло и сразу начинаю потеть, особенно ладошки.

Александр Вячеславович

Ужасно!!!Как-то в детстве обманули:-будет не больно...БОЛЬНО БЫЛО!!!С тех пор этим СЛЕСАРЯМ не верю...