O X A N A

Поздравляю всех с Серединой Зимы! Отмечать будете?)))

Ответы
Виктор Алексеенков

Очень высокоинтеллектуальный вопрос, очень романтичный!!И очень хочется на него ответить...

O X A N A

Не отвечайте. Пошлости в нём нет зато. А вопрос закрою, неактуален уже. Не захрдила просто

Виктор Алексеенков

А без этого здесь скучно будет,а вот со всякой ахинеей бороться надо... ,Пошли вон!

O X A N A

Быдловатость свою Вам не спрятать.

Виктор Алексеенков

А я и не прячу,быдло оно и в Африке быдло

Уральская Рябинушка

ёклмнэ, ещё один праздник. Они когда-нибудь закончатся-праздники?😂

O X A N A

Пока нет)))))

Уральская Рябинушка

будем праздновать

O X A N A

🥂

Это Я

да уж сколько можно, отметил всё, что было)))

Wolf Werwolf

Спасибо, отмечать не стану.

~Глаза Цвета Ночи~

Хватит уже)))))

O X A N A

Да, ладно!)))) У меня выходной сегодня, не всё же мне томатным соком Старый Новый год отмечать)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда можно и по 🍷🍷

O X A N A

Точно)))