Оля Юрковская

На себя я посмотрю, сам себе отрада — ни кривой и не косой, а такой как надо. Чем не реклама для пластических клиник? 😃

Ответы
Влад Потолуй

Даниил Хармс
Символизм
Акмеизм
Футуризм
Кубофутуризм
Эгофутуризм
Имажинизм
Конструктивизм
Крестьянская поэзия
Сатирическая поэзия
«Центрифуга»
«Мезонин поэзии»
«ЛЕФ»
Обэриуты
Вне школ

Видеоматериалы

Авторы по алфавиту

спиральная кт головного мозга
Стихи, сборники и поэмы
Краткая биография поэта
Лучшие стихотворения

Нетеперь
Это есть Это.
То есть То.
Это не есть Это.
Остальное либо это, либо не это.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то, да не это, либо это, да не то.
Это ушло в то, а то ушло в это. Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то, и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где? Нам пропели: тут.
Это вышло из тут. Что это? Это ТО.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то, а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.
Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.
Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут, а теперь тут и там.
Это было то.
Тут быть там.
Это, то, там, быть, Я, Мы, Бог.

29 мая 1930

Влад Потолуй

Семен Надсон

Антология русской поэзии
Любовь — обман, и жизнь — мгновенье,
Жизнь — стон, раздавшийся, чтоб смолкнуть навсегда!
К чему же я живу, к чему мои мученья,
И боль отчаянья, и жгучий яд стыда?
К чему ж, не веруя в любовь, я сам так жадно,
Так глупо жду ее всей страстною душой,
И так мне радостно, так больно и отрадно
И самому любить с надеждой и тоской?
О сердце глупое, когда ж ты перестанешь
Мечтать и отзыва молить?
О мысль суровая, когда же ты устанешь
Всё отрицать и всё губить?
Когда ж мелькнет для вас возможность примиренья?
Я болен, я устал... Из незаживших ран
Сочится кровь и [нрзб] прокляты сомненья!
Я жить хочу, хочу любить,— и пусть любовь — обман.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Оля Юрковская

спасибо, но нет..

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Оля Юрковская

Много талантливых..

Виталий Сальтевский

Мне нравятся стихи моего сына

Оля Юрковская

Выложите прочту

Виталий Сальтевский

Найдите в Яндексе Андрей Сальтевский

Оля Юрковская

хорошо

(((Сергей))) *

Ну так если это "до" )))) ТОгда пластика останется без работы))) А так по большому счету по мне так она нужна только тем кто пострадал может от чего-то...... мало кому она пошла на пользу))) (это сугубо, лично моё мнение)

Оля Юрковская

я тоже так считаю

Дмитрий Носырев

Это скорее антиреклама. Если человека всё устраивает в своей внешности - зачем же он станет ложиться под нож пластического хирурга, да ещё с риском безвозвратно утерять подаренное природой совершенство?

Оля Юрковская

ничего..))) да мы созданы по подобию Божьему.. мы также умеем любить, прощать.. но если б Не Адам и Ева.. было бы все идеально (если не хотите отвечать не отвечайте)))))

Дмитрий Носырев

Следуя Вашей логике, ежели младенец родился с каким-либо физическим или умственным недостатком - в этом виноваты Адам и Ева? И за что едва увидевший белый свет малютка сразу был так жестоко наказан - ведь, находясь в утробе матери, он не успел ещё никоим образом согрешить, как его прародители из райских кущ...?

Оля Юрковская

у человека предположим есть Спид.. Спид передается от матери к ребенку так и несовершенство от поколения к поколению, а болезни его последствия и плохие черты тоже..

Дмитрий Носырев

Напомню Вам ещё одно расхожее выражение: "Дети за грехи родителей не отвечают". Так почему бы Всевышнему не наказать одних только горе-родителей за их проступки, но, смилостившись и всепростивши, дать им здоровое (и, подчеркну, безгрешное ещё) потомство?

Оля Юрковская

Болезни - не являются наказанием за грех.. Тогда по этой логике почему у наркоманов рождаются здоровые дети? Болезни - признак несовершенства (приблизительно как изъян на гладкой поверхности) людей и мира...все мы болеем.. к тому же экологическая обстановка в мире тоже ухудшена по вине людей.. Что же касается за наказания родителей, то каждый даст отчет перед Богом за свои дела в назначенное время.. Бог освободит от греха всех людей в будущем..

Дмитрий Гудков

У меня знакомые играют класную музыку в стиле электрофолк...Назвали свой коллектив "Кладбище Талантов"... Их музыка очень подошла бы к такой рекламе) Если интересно то можете их музыку найти в Контакте)))

Оля Юрковская

))) прикольное название группы.. спасибо поищу..

Дмитрий Гудков

Да что вы) Это вам спасибо большущее....

Оля Юрковская

))) мне то за что?)

Дмитрий Гудков

За вашу добрату и поддержку)

Оля Юрковская

))) не за что)

Tatiana Calcai

Посмотрели бы на тех,после пластики через пару лет после операции....Ужас ходячий. Уж если кто на это идёт,то постоянно потом зависит от пластики и отрадой эту зависимость никак не назовёшь.

Оля Юрковская

согласна

Tatiana Calcai

Никогда не надо вмешиваться в природу путём пластики....Есть море вариантов оставаться молодой и красивой естественным путём...

Ильза

естественность лучше, а кто рождается с деффектами двухглавый с одним телом, с волчьей пастью, с жабрами, с пороками и т.д. природные ужасы, бывает и пластика не помогает, хотя нужда есть

Оля Юрковская

да.. и мешьше краски..

Ильза

кожа бывает устаёт от макияжа

Ильза

сохнет и дрябнет

Максим Левашин

Не кривой и не косой , но зато порезан , выпей лучше самогон , мир не станет тесен ! Будешь ты всегда довольна - самогон - он -это он ! Только он он выручает никого не взять вдогон !

Андрей Громовик

мне пришлось перечитать 5 раз что бы вникнуть в смысл вашего предложения а можно не так нагружать смысловым текстом мозг все таки выходные настали а думать влом

Оля Юрковская

))) вот видите.. 5 раз прочитали.. уже польза!

Ефим

пластическая хирургия не устраняет дефекты зрения, такие как косоглазие. Утраченный глаз ("кривой" значит "одноглазый") не восстановит ни один врач. 👆

Оля Юрковская

понятно.

Татьяна Ларионова

сколрее антиреклама. посмотрю и уже отрада. А касательно клиник, ну так их надо оставлять в случае экстренных медпоказаний. а так обычное выбивание бабла

Дитрих Кляузер

А если кто-то захочет сделать операцию, чтобы стать косым, но увидит на клинике такую надпись, от горя пойдет вешаться? А что, фриков много.

Оля Юрковская

всем не угодишь)

Alexandr Kalikin

....Был....такой красавец.... в сказке-фильме МОРОЗКО....тАк-что....на рекламу не потянет....все знают чем это закончилось.... 🙂

Оля Юрковская

)))))) да..

Alexandr Kalikin

...Ну....вот так как-то...))

Оля Юрковская

понятно)

Helen D.

не подойдет. им, наоборот, надо что-то исправить, переделать в человеке...а если ты и так хорошо...зачем тогда клиника???

Оля Юрковская

это после.. результат

Забава Путятишна

тогда надо делать два крыльца..вход и выход..вот над выходом.можно и такой слоган повесить))а над Входом..не подходит))

Оля Юрковская

)) правильно

Вадим Куклин

Ммм... Пожалуй, вместо "а такой" в рекламе лучше бы читалось "я теперь". Да и в плагиате из "Морозко" никто не обвинит!

Дэн

Это анти -реклама. Вот как надо -На себя я посмотрю, вздрагиваю сразу! Весь кривой, и весь косой -не красив ни разу.

Дэн

Ну это до похода на пластику)) потом уже конечно ваша реклама должна быть)) вот блин! Мы столько денег можем поднять в качестве рекламных продюсеров;)

Алексей Шекоян

Я под меру становился: вышел в меру аккурат: тело бело, руки длинны, только хрен коротковат! Русская частушка

Boris Fedorchuk

Нет, у вас результат, а нужен переход. Например: пришел косой, хромой, горбатый, а вышел Аполлон немятый. 😄

Оля Юрковская

реклама после операции.. так сказать результат 😃

Boris Fedorchuk

Реклама зазывает клиента до операции, а не после.

Оля Юрковская

))) человек хочет видеть результат действия.. а не просто приглашение..

Boris Fedorchuk

Потому и нужно до и после операции, а не только результат.