Просто Ксения

на что мы тратим жизнь

Ответы · страница 4
Михаил Богданов

интересно!!! (жизнь тратим на удобное существование в себе и для себя - но восновном для других!!!

Мишаня

25 ЛЕТ СПИМ. 5 ЛЕТ КУШАЕМ. 3 ГОДА ЕЗДИМ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ. 25 ЛЕТ РАБОТАЕМ. 1 ГОД НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Рахимжанова Нагжан

А не пытались поменять местожительство?

Мишаня

ПЫТАЛСЯ.ЖИЛ НА СЕВЕРЕ В СУРГУТЕ.ПОТОМ В КРЫМУ. ЛУЧШЕ РОДНОГО ДОМА НИГДЕ НЕ НАШЁЛ.В СМЫСЛЕ КУСТАНАЯ.

Рахимжанова Нагжан

Я была в Костанае, но никогда не слышала, что там такая смертность..

Мишаня

НАШ ГОРОД РУДНЫЙ. 40 КМ ОТ КУСТАНАЯ.ТОЖЕ НАВЕРНО СЛЫШАЛИ.

Рахимжанова Нагжан

Да и в Рудном была тоже по работе, да там рудники ...

Виктор Кротов

У кого какая жизнь,богатый с размахо мы скромненько,не в том вопрос.Финиш у всех одинаковый.

Рахимжанова Нагжан

Это да, каждый проживает свою....

Viktor Generalov

А мы не тратим, дед строил, отец добывал уголь, я добывал. Мы грели людей. Это не пустая трата.

Улугбек

Её нельзя потратить... Она ведь - бесконечна, пока не иссякнет подпитывающее начало-СОЛНЦЕ...

Улугбек

Что-то, Люсенька, ДУШУ-то Вашу я всё ещё не вижу здесь...😁 🤷‍♂️ 😗 🤗

Лю
Людмила

Зачем ? Мы душой близки , а фото - не обязательно

Улугбек

А на фото её было бы ... виднее...

Улугбек

Может быть и... не изменит, если она засекречена....

Лю
Людмила

Жизнь проста.. когда не ищешь сравнений.
Не предъявляешь ни требований.. ни претензий..
А находишь гармонию и покой..
В несравненной роскоши.. быть.. собой..

Валентина Степанова

У каждого человека свое понятие жизни вообще, а уж тем более на что её тратить дело каждого.

Олег Николаевич

И на эту хрень тоже..... А могли бы, как у Райкина: воду качать и электричество вырабатывать!))

Олег Николаевич

Неееее, просто не мешают!))

Артём Герман

на радость общения. на обучение и передачу знаний потомкам .на производство потомков и т.д.

Александр Филиппов

Кто-то тратит, а кто-то меняет. Меняет на жизненный опыт, на возможность саморазвития и т.д.

Анна Мелешко

Не знаю, ведь каждый распоряжается по своему и куда он тратит жизнь, одному Богу известно.

Denis Notorgiven

Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег...

Елена Загайнова

по разному,в основном живем так,будто запасных как минимум парочка в морозилке хранится

Дмитрий Настевич

На то чем наполняем ее сами, или если сами не можем, нам ее наполнят тем, что нужно другим.

Ирина Остроумова

ну нельзя же её всегда тратить на что то полезное, как и деньги, впрочем😜

Владимир Тараненко

Можно ее тратить, а можно допускать, чтобы она шла, а можно идти вместе с ней. Ваш выбор?

Рахимжанова Нагжан

Тратить на добро, на ласки, на дружбу, на любовь....

Руслан Курбанов

на поиски любви, и когда она вроде рядом мы не замечаем ее, лишь редко кто то ее находит

Бейсенгазы Берназаров

Многие на суету, грехи, амбиции. .., мало на поиск смысла жизни и правильный образ жизни

Рахимжанова Нагжан

А Вы в поиске смысла жизни?

Бейсенгазы Берназаров

Вы хотите получить готовы й ответ

Рахимжанова Нагжан

Нет, просто желаю Вам, удачи..

Анатолий Ващенко

а на этот вопрос никто не знает ответа.Как я считаю- мы созданы творить добро и ЛЮБОВЬ

Ва
Вадим

посмотри в сети там есть подсчёты сколько спим едим ходим в туалет работаем и прочее

Андрей И

Основная часть жизни бездарно тратится на РАБОТУ, СОН и ПРИЁМ ПИЩИ. Так же на дорогу

Андрей И

Живём? 12 часов на работу, 2 - на доргу, 8 на сон и 2 часа на жизнь😂