Горец

Сейчас иду по тротуару, на котором снег растаял и почти весь залит водой. Только на закраине ещё остался снег по которой и иду. Вдруг навстречу паренёк лет 16-17. Смотрю если я зайду на закраину, то парню некуда будет деться. Решаю подождать на сухом месте. Парень проходит и благодарит меня. Чудеса?

Ответы
Жа
Жанна

нормальный поступок.. Просто.. над нами давлеют стереотипы.. вроде того что"Вся молодёжь.. плохая.. вот мы были совсем другими.."

Горец

Просто парень попался воспитанный...

Сенин Вячеслав

Вполне адекватный поступок.Такой попался))Хотя то что выше сказано было,стереотипы так и складываются,из поступков-дейсвий которые наблюдаем.

Горец

Предпочитаю действие наблюдению!

Ирина Никонорова

Нет. Воспитание. У меня такое часть происходит. И так на душе тепло становится. Есть Люди. Ничем их не истребить.

Болот Исаев

способность понимать это нормально. сейчас, конечно, то что нормально дороже стоить стало. почему - не знаю?

Марат Адильбаев

вежливые,грамотные,талантливые люди всегда были и будут,не важно стар или молод...

Sv
Svet*lana

Чудес не бывает...а вот доброта , вежливость и уважение есть в каждом!

Марат Адильбаев

но не каждый проявляет эти чувства по отношению к ближним

Sv
Svet*lana

а зря...жить надо по принцыпу - Относись к людям так ,Как ты хочешь что бы к тебе относились!

Валя Главная

Да нет. Наша молодежь намного лучше, чем о ней думают старшие поколения.

Валя Главная

Нет, кто то анекдот рассказал и там так дядьку называли.

Горец

А этот дядька он Плохиш?

Валя Главная

Не сказала бы, вот только молодежь ругает зря.

Горец

С чего Вы взяли, что ругает?

Валя Главная

Ну ошиблась, дерет, как сидоровых коз.

Лю
Людмила

Почему чудеса? Молодежи воспитанной много, просто грубияны заметнее

Горец

А Шурик из Операции "Ы" он тоже был заметный

Горец

А Шурик из Операции "Ы" он тоже был заметный

Лю
Людмила

Ну хорошо, тогда я не понимаю, почему вас удивила благодарность парня?

Лю
Людмила

Ну хорошо, тогда я не понимаю, почему вас удивила благодарность парня?

Лю
Людмила

Ну хорошо, тогда я не понимаю, почему вас удивила благодарность парня?

Горец

Ничего меня не удивило, а рассмешило

Лю
Людмила

Ясно 🙂

Алёна Баранник

это чуду вы и сотворили, когда о другом человеке подумали прежде 🌹

Алина Екименко

просто не перевелись ещё вежливые люди в наше то время )

Svetlana Yarovenco

Да самое главное в чудеса верить и они будут случаться

Геннадий Логинов

Не все прошли деградацию,ещё остались нормальные

Горец

Навроде Шурика из кино

Геннадий Логинов

да что то в этом роде

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

значит всё налаживается и молодежь у нас хорошая

Горец

Этакие Шурики из Операции "Ы"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну почему,ДВА ГОДА НАЗАД ПОШЛА В МАГАЗИН купила продуктов,и с сердцем плохо стало,села на скамейку возле магазина,думала отпустит.Подъехала машина,вышли двое парень и девушка,ЗАШЛИ В МАГАЗИН,я сидела,вышли сижу,я вызвала такси уже.Когда они вышли прошли мимо но тут же вернулись,спросили вам помочь.скорую не вызвать,я отказалась они предложили отвезти,я сказала спасибо и сказала что вызывала такси.

Евгений Андросенко

да, в наше время это редкость, можно сказать и так

Горец

Навроде Шурика из Операции "Ы"

Светлана

Не перевелись ещё тактичные и благодарные люди.)

Светлана

У меня к счастью нет.)

Горец

"Хорошенькое" счастье...

Светлана

А разве это хорошо,когда от тебя уходят?)

Горец

Плохо когда нет постоянства!

Светлана

Ну в молодости мы все делали ошибки.Кто-то меньше,кто-то больше.Главное всю жизнь их не делать.)

Наталья Маркова

почему? нормально! У нас классная молодежь!!! 🌹

Горец

Именно про него. Просто подумал на кого из персонажей фильма больше похож я

Наталья Маркова

а у Бывалова не было бороды и усов 😮

Горец

Так и у меня нет

Наталья Маркова

а! На фото - Чегевара?

Горец

Я образца 90 года

Наталья Линовская

Он , наверное , автомобилист, у них так принято)))

Aigul' Umbetkalieva

даже просто улыбка творит необычайные чудеса

Василий Курник

не всем же быть самовлюблённым баранам)))

Горец

Вот и я говорю: совсем испортилась молодёжь! Женственная какая-то!

Наташа Купреева

Не поблагодаришь- хамы, поблагодаришь- женственная..... Товарищи, разберитесь в себе.

Горец

Как говорил о. Бендер: " Нам грубияны не нужны, мы сами грубияны!"

Инна

нет... все правильно... так и должно быть..

Горец

Это сиропство

Инна

?

Горец

Прошёл и метись себе дальше!

Инна

хорошо..а если дворник убирает твой двор, то оже не надо его благодарить за это? а если мужчина открыл дверь и пропускает тебя, то тоже надо пройти и не поблагодарить?

Горец

О ужас! Совсем оженствился народ!

Инна

и ЧТО здесь ужасного?

Олег Хлынин

Почему чудеса? Я так же часто поступаю.

Горец

Навпроде Шурика из "Операции "Ы"

Олег Хлынин

А причём здесь Шурик?

Горец

Так он же вежливый был

Светлана Юсупова

видать не перевелись на Руси богатыри

Горец

Скорее Шурики из Операции "Ы"