Таня Вечность

Сегодня мой знакомый выбросил своего кота, а я на такси доехала и забрала себе, вот что теперь делать не знаю своих две, а этот большой как слон?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Нельзя выбрасывать домашних животных, карма настигнет Ирода кто выкинул бедолагу!

Вера Слизова

Вы ангел, не сомневайтесь, если уже забрали- жизнь подскажет и поможет найти выход

Ольга Батурина

Вы молодец. Пусть живёт. У меня как-то четыре кошки было - большая дружная семья.

Олег Чернов

Где две, там и три. А в чём проблема? Ест много? Или кошечек обслуживать захочет?

Олег Чернов

Ну, плюс-минус кот, какая проблема? Если конечно не в картонной коробке живёте... 🙂

Олег Чернов

У нас тоже кошка с собакой живут.

Елена Кошкина

Вы прекрасный человек.спасли животное.да где двое там и трое.не отчаивайтесь.

Виктор Ш

Открывайте кошатник и собирайте всех бездомных.
Может это подскажет ответ!

Ольга Петрова

У вас доброе сердце.Думаю уживётесь😁.Как говорят " в тесноте да не в обиде".

Александр Петрович Кудрявцев

нет я свою не выброшу. Но до отъезда осталось 5 дней а я не знаю что делать...

☀️ Ольга☀️

Вы молодец🌹🌹🌹 Дайте объявление на Юле или Авито, может кто и возьмёт

Улугбек

Что делать!.. Что делать..! Благотворительность всегда выходит... боком!..

Сергей Путько

. . . взяли , теперь поздно думать , что делать , кормить , купать и т . д .

Lara Rayskaya

Да уж, ужасно, что выбросили.... может пристроите кому то нужен будет

Галина Чаплинская Против Войны

Кто кота обидит -тому семь лет удачи не видать. Это я про знакомого.

Галина Чаплинская Против Войны

На работе подбросили красавца -совершенно был истощенный и обезвоженный. Забрала, несколько дней возила к ветеринару, надеялась выходить. же температура поднялась до нормальной, хорошо ел и пил, но что-то пошло не так. В субботу с утра умер........Так жалко бедолагу.

Таня Вечность

Нет этот супер и хозяин его навещает, оказывается ему квартира хозяйка приказала или кота убрать или самому убраться, он побоялся мне сказать, честно вот и схитрил

Галина Чаплинская Против Войны

Отрадно, что не гад оказался.

Таня Вечность

Кот и не понял что его предали

Таня Вечность

Да так бывает, но хозяина брать не хочу😂

Галина Чаплинская Против Войны

))) Ай да хозяин, ай да хитрец!

Раиса Архипова

Раз взяли, значит справитесь. Знакомый пусть принимает участие.

Камилов Камил Хамзаевич

ну кормить что теперь сделаете. А знакомый попадёт в ад 🙏☝️🌹

Эх Прокачу

Теперь на тебе ответственность на его судьбе,раз подобрала

Ляля

Вы делаете доброе дело. Попробовать отдать в добрые руки.

Андрей Науменко

Как он мог выкинуть кота? Что такого сделал ему кот?

Таня Вечность

Дрались обои, а он просто скучал по нему вот и драл

Андрей Науменко

Драные обои? Серьёзно? Он уже не Ваш знакомый, я надеюсь?

Андрей Науменко

Я рад этому, очень. Негоже животных выбрасывать на улицу.

Таня Вечность

Ну у него был безвыходных, хозяйка заставила, хорошо, хоть намекнул, где оставил

Андрей Науменко

Вот оно что... Ну, мог бы устроить судьбу коту, всё-таки.

Таня Вечность

Вот через меня получается и устроил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдайте если большой народ любет больших котиков

]~
]~[∆¢Tя

Искать новых хозяей пока обеих мамами не сделал

Таня Вечность

Не мои стерилизованные, в субботу и его повезу

101Км

не надо его...пожалуйста🙏😢

Таня Вечность

А что мне с ним делать, скоро все метить начнет, а у меня астма на кошачьи метки

101Км

ну отдайте кому-нибудь...а в крайнем случае отпустите на волю, а там как судьба🤷‍♂️

Таня Вечность

Нет, какая воля он дома вырос все время жил, улицы не знает

]~
]~[∆¢Tя

Объявление вывесите напримпр ра юле и авито думаю хозяин найдется. Щас в интернете асе сидят

]~
]~[∆¢Tя

Только покрасивше усатогоподнахвалите ща нарлд падок на рекламу