Та
Таня

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое ВСЕ РАВНО ТЯНУТСЯ друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь....©

Ответы
Dilshat Khalimov

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. Кроме всего этого есть еще к сожалению государственные границы, менталитет связанный с особенностями места роста и проживания и еще многое. Но если они есть 2 половинки одного целого по взглядам на жизнь , темпераменту и одинаковым ценностям и желаниям прожить вместе эту единственную жизнь, данную им Всевышним , то при обоюдном стремлении и хотении этого, я думаю в современном обществе ничто не должно мешать им.

Та
Таня

👍

Вячеслав Майборода

Не всегда ,Таня! Встретились и полюбили двое !!! Она ,до замужества имела много секс партнёров .Он толковый скромный парень Поженились и оказалось ,что секс с мужем никудышний ,и начинаются проблемы .Которые ,как правило ,заканчиваются разводом или бл*дством !

Андрей

Ваша проблема это - каша в голове вместо алгоритмов позволяющих дифференцировать информацию получаемую извне. Но в вашем утверждении, что вы дура... у меня больше нет сомнений. 🤣👍✌️ Это вам🍌

Та
Таня

Вот это мужчина, позволяющий так говорить о девушке..... Бедные ваши клиенты

Андрей

Танюша, я бы извинился перед вами и принял бы в расчёт ваши замечания, ваше недовольство моим поведением и даже вашу критику, которая не является конструктивной, так как вы сконцентрировали фокус вашего внимания на вещах, которые по всей видимости не вмещаются в рамки ваших ожиданий. При одном условии. Если бы вы были профессиональным эткспертом в области психологии. Но тем не менее ваше мнение тоже имеет право на существование

Владимир Кержаков

Желание встретить идеального партнера рисует красивые образы, это уводит многих (в первую очередь романтичных девушек) от трезвого анализа человека, сидящего по ту сторону экрана.

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое ВСЕ РАВНО ТЯНУТСЯ друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь....©

Парняга По Роще Гуляка

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое ВСЕ РАВНО ТЯНУТСЯ друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь....©

Андрей Медведев

Не исключено, но если преодоление упомянутых барьеров исчерпает потенциал и изменит их, то это лишь одержимость двух замкнутых пространств и результат - не результат.

Игорь Ёрш

И вот, однажды наступает такой момент, когда все дороги сходятся в одной точке, стены рушатся, пелена исчезает и люди встречаются и остаются вместе

Та
Таня

😁сказка

Игорь Ёрш

Каждый вправе сам решать стареть сказка былью или нет

Рустам Алиев

Как говориться подобное притягивает подобное и от этого никуда не деться всё ровно пути сойдутся но Танюша красивая очаровашка...😢

Та
Таня

😁 спасибо

Рустам Алиев

Но их может при встречи остановить иль повернуть пути в расход, всё то что ты написала до слов И если двое хны-хны-хны😭

Sergey Zakharov

есть такое понятие - Вся жизнь складывается из мелочей, но часто бывает так что из-за этих мелочей жизнь и не складывается!

Та
Таня

))

Александр Шабунин

Трудно утверждать что-то определённое и однозначно. - Если любовь - всё поеодолевается и притирается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет никаких преград, есть недостаток желания и обстоятельства, которые не хочется преодалевать.

Та
Таня

😁память хорошая)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я поняла, что дело не во мне))

Та
Таня

😁 ага, хорошего дня тебе)))

Та
Таня

Пасиб)

Лёха Меркушин

Не правда , я вот к деньгам тянусь , они тянутся ко мне , но ерепчайшей связи все нет и нет😉😂

(◆_◆)

Типа кетайской стены - она вроде как - и забор охуительный, и дорога прям по ней зачотная.

Илья

ну да,если конечно ей интересен он,ну и ему интересна она.

Хотя бывает и без ответочка.

Та
Таня

Бывает и так

Poman Devil

рассыпаются в пыль!!!а вот то что осталось,если осталось может превратится во что то!!!!!

Ен
Енот...вот...)

если двое ВСЕ РАВНО ТЯНУТСЯ друг к другу - эти преграды ни что для них...вот...🤔

Та
Таня

Привет енот....вот....😁

Ен
Енот...вот...)

Привет!)

Михаил Шапенков

До небес а потом вот стена и на этом расход теперь как говорят дружим семьями

Санёчек Я )

Нервы каленая сталь да ладно перестань я твою теорему разобрал на деталь ©️

Дмитрий Яковенко

замечательно,но ооочень трудно ждать,когда долго не видешься!!!😊 🌹