Вячеслав Сычёв

а почему девушки спокойно рассекают на пляже в бикини,а как увидишь в нижнем белье,так сразу кричат-"не смотри,я голая..."?

Ответы
Екатерина Костогладова

Потому что всему- свое время) а вообще женскую логику не нужно понимать, ее нужно принимать как должное))

Наталия Пошуруева

Мсье,у Вас вечно вопросы такие....Потому что нижнее белье более открытое,наверное.

Вячеслав Сычёв

я в курсе...просто я когда знакомлюсь с понравившемся мне человеком,мы потом уходим на другие сайты....ну я так...нрвится вам общаться здесь-пожалуйста...дело ваше...

Ромео .

да я сам не против но на все нужно время и терпения если чего то хочешь)))

Вячеслав Сычёв

само собой...ладно,выхожу...удачи...

Вячеслав Сычёв

а где Джульета пропала? Пардон...Натали?

Ромео .

да и ты вроде ушел)))Натали тут

Анна

те, которых надо связывать на первом свидании, так не закричат точно)))

Владимир Южаков

Должна же быть некоторая застенчивоть у женского пола....

Вячеслав Сычёв

ага...должна,но не обязана...)))

Наталья Димоглова

то нижнее белье,а купальник это практически верхняя одежда))))))

Анастасия Фролова

)))))) Женская логика............!!!!!!!!!))))))

Елена Немо

я? я не кричу...

Вячеслав Сычёв

ну это я понял...но вижу,что уже поёте...

Елена Немо

петь и я - понятия несовместимые...