Виктория.

Все друзья товарищи у меня ковид. Как это пережить?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

не паниковать...вероятно, я им тоже переболел,но к врачам не ходил и прививаться не буду

Виктория.

Да мне сказали, что с отрицательным тестом пустят на работу.

Валерий Дементьев

в том то и всё дело...нас превращают в рабов

Виктория.

Вот я стала ждуном. Жду отрицательного.

Валерий Дементьев

Дай Бог!

Виктория.

Спасибо.

Владимир Ожогов

на позитиве не падай духом сломаешься все наши болячки в нашей голове поправляйся

Галина

Не сдаваться и руки не опускать, молода красива и такой дряни сдаться, не выйдет .

Mарина

Единственная,что ли?? Пережили и ничего..Есть последствия,но все можно пережить..

Сергей В....

-1- скорая -2- и родных и близких в деревню к бабушке..на две недели..и ДАЙ ВАМ БОГ🙏

Улыбка)))

я щас тоже заболела по второму кругу сижу и темп..мучаюсь слабость голова болит

Виктория.

Температура какая? Вы чем лечитесь?

Улыбка)))

пока ничем..первый раз все от ковида..все деньгни ушли при моей з.п мизерной..щас опять двадцать пять сижу горю

Улыбка)))

и лечиться не за что сиджу хочется рыдать от всего

Виктория.

Мне бесплатно дали таблетки Арепливир

Улыбка)))

мнебесплатно нитко ничего не давал..у нас не дают

Виктория.

Странно. У температура скачет. Раньше неделю держалась 38. А у вас какая?

Василий Сычёв

Главное не паниковать.... Большая, часть заразившихся переносят в лёгкой форме..

😷M
😷Mоlchun🤐

Не очковать. Почти все знакомые преболели и живы здоровы. Он не такой страшный

Виктория.

У них тоже температура была?

😷M
😷Mоlchun🤐

У кого то и 39 даже. У кого то меньше

Любава

Витамин С -1000млг. аспирин 1/4 в сутки_ чтонибудь антивирусное...так я пережила

Виктория.

Вы дома лечились?

Любава

да дома, врач по телефону консультировал

Niemand Против Войны

37,5 сбивать не надо))

Любава

нет конечно, только больше 38

Виктория.

Спасибо.

Алекс Венцель

У двух моих сыновей он был: Пережили...Главное вовремя обратиться к врачам...

Виктория.

У них тоже была температура?

Алекс Венцель

Да, в пределах 38 градусов и одышка...

Виктория.

Они в больнице лечились?

Алекс Венцель

Да, на кислороде лежали...Если есть подозрения, срочно вызывайте неотложку...

Виктория.

Ну у меня отдышки нет. Кашель, температура. Заложен нос.

Алекс Венцель

Лучше перебдеть чем недобдеть. Я сам переболел тяжело не понять чем, но Ковид не признали...Лежал и задыхался. Такого со мной никогда не было.

Kitsune

выздоравливайте, не накручивайте себя, все будет хорошо, думайте о хорошем

Igor Fedaev

Нормально , поболееш с легка , пей парацетомол с аспирином и чай с лимоном !

Эйно Виртанен

Без паники. Я уже пережил эту гадость. Главное, чтобы Ковид не пережил Вас.

Виктория.

Как лечились?

Эйно Виртанен

В больнице Первого медицинского университета в Санкт-Петербурге. Была тяжелая форма с поражением легких 60%. Но врачи вытащили меня буквально с того света. Главное вовремя госпитализироваться. Сделать КТ. А лечение Вам врачи назначат. Скорейшего Вам выздоровления.

Виктория.

Спасибо. Я лечусь дома так доктор сказал.

Эйно Виртанен

Значит у Вас легкая форма. Все будет хорошо.

Виктория.

Температура замечала. У вас тоже была температура?

Эйно Виртанен

Да, 39 несколько дней. Кашель сильный. Температуру не могли сбить. И я поздно госпитализировался. Не хотел в больницу. И чуть себя не погубил.

Виктория.

У меня 37.5 и 38. Доктор сказал лечится дома.

Bo
Bonza

Договариваетсь с вирусами, что пить, они любят коньяк и водку смирнофф😂

Ва
Вадим

Пейте минералку, содовую. ,,Есентуки'', Нагутская 26, аллея источников2,4,17.

Ни
Николай

Лечиться, и не переживать. Чем больше страха чем больше риск ослабнуть.

Виктория.

Так каждый день температура. И когда это закончиться не знаю.

Ни
Николай

Организм борется, и это нормально у самого была температура 4 дня под 40. Попробуйте попить тысячелистник траву из аптеки. Он снижает лихорадку. Выздоравливайте. 🙏🏽

Виктория.

Ого. У вас еще хуже чем у меня.

Ни
Николай

Да это было зимой. Я просто ещё голодал один день, чтобы убрать токсины, и пил травы. Мне выписали антибиотики, но им не доверяю... Антибиотики колят когда безвыходная ситуация если по уму, а у нас наоборот чуть выше 39 надо антибиотики вколоть. Ну вот я же выжил. 😂 И у вас все будет хорошо! Главное, не опускайте руки. ❤️

Виктория.

Спасибо. У меня температура 37,5 -38.

Монтана

Лечиться и при чем интенсивно. Я недавно выписался. Поражение легких 60%

Алексей Генералов

Я пережил. Вполне приемлемо, правда на пару недель выпадаешь из жизни.

Николай

Включи сверхъестественное и смотри. Пока досмотриш поправишся)).

Майя Петрова

Нет никакого ковида-19. Просто один из вирусов гриппа. Лечитесь.

Ле
Лена

Согласна 👌👍👍👍