Бо
Борис

Я тут заметил: Что ни москвич, то против Путина. Или Путин так плохо к москвичам относится, ил они вовсе не москвичи?

–9
Ответы
__
____________

Есть такая тенденция, что тем, кто против (не важно чего), обязательно нужно об этом сказать. Просто из кожи лезут. В процентном соотношении таких людей намного меньше. Но они постоянно говорят. Им нужно своё "против" куда-то девать.
Пусть говорят. Если так легче.

Бо
Борис

Да, таких меньше, но они лучше организованы

__
____________

Да. Они лучше управляемы.

Бо
Борис

Потому что на них и расчёт

Сергей Волков

Полная глупость! Вы не смотрите, что записано на страничке. Кто против Путина, тот или с Украины, или из Прибалтики... А при регистрации можно написать что угодно хоть Ватекан. Это специально делается, что бы сеять смуту внутри страны и стравливать людей.

Бо
Борис

Я о том же

Public Enemy

Я тоже могу написать что допустим из Казани,Москвы, Челябинска и гнать всякую хрень!что не видно как в Москве идут демонстрации или митинги,и кого я знаю вот туда и области все говорят да уж пусть будет ВВП но не либерасты,аНальняшки и прочая шушара

Бо
Борис

Точно

Саша Аут

Я тут заметил... Что украинцы многие пишут в профиле адрес город Москва. Почему не знаю, может виной образование там последнее время такое, что кроме Москвы они других город не знают в России, а выдать себя за русского им почётно😁

Бо
Борис

И я об этом)

Ду
Душа-К-Свету

Просто не все москвичи им зомбированы и есть те,кто остался при своих мозгах. Говорю как такой же...ну москвичи назвали бы меня тупым замкадышем,но такой же человек,не зомбиронный Вовой

Бо
Борис

Знакомо... Зомби, говорят о зомби что они зомби

Ду
Душа-К-Свету

Может и так,но я бы вообще на путинский трон другого усадила

Бо
Борис

И кого? Навального?))

Ду
Душа-К-Свету

Жириновского. И пусть хоть весь мир орет,что он конченный клоун я была,есть и буду на его стороне как и еще много таких же. Он много чего уже мог бы стоящего сделать если бы путинская сука не перекрыла ему весь кислород не задвигала все его идеи просто потому, что иначе строение его правления пошатнется не в лучшую для него самого сторону

Михаил Цветаев

Дело не в Путине и не в москвичах,дело в социально-экономической системе в России,которая заточена против большинства граждан России,и чем раньше люди это поймут,тем лучше для них же.

Бо
Борис

Ишь ты ! какой либерал вылез

Михаил Цветаев

А вот оскорблять меня не надо,потому как именно либералы и довели страну до цугундера...Как сказал Песков-"Путин является либералом и поболее,чем иные либералы"..

Ва
Василий

Во-первых, не каждый, кто живёт в Москве - москич.. Есть и отбросы России.
во-вторых, не каждый, кто назвался москвичем - подготовлен в России. Есть и институты идеолгической войны

Ва
Василий

Наверное, не может. Что-то мешает

Бо
Борис

Мы не всё знаем. Сердюкова тоже ругали, а потом в один день армия поднялась

Ва
Василий

Васильева поднялась при нем, а потом и женились

Бо
Борис

Это было для усыпления бдительности Госдепа, они уже были уверены, что армия РФ, разваливается окончательно

Александр Абрамов

Настоящий москвич не будет кичиться тем, что он москвич. Кричат об этом люди не очень умные, случайные. Так... пыль со шнурков. Кому может быть интересны их слова о президенте????

Бо
Борис

Тем, для кого они хотят показаться сливками российского народа, выражающего мнение образованной интеллигенции. Вот и пишут яко бы из Москвы, а сами скорей всего за границей

Павел

А вот я такого ни одного не видел, на оленевода своего бухтят, ещё больше на него же бухтит один питерец, на Путина отвязываются только недоделанные жовтоблокитные попугаи.

~L
~Eva Lansca~

Вы про здешнюю публику говорите ? Ну называться здесь можно из любого места - ведь никак не проверить. И , кстати , недовольство властью часто начинается именно в столице.

Игорь Шумейко

Я вот не русский. Но думаю мало кто из русских хотели бы страну иметь донара,для европы и америки. Они головы поднимают,а фэйки и пропаганда-это ерунда,не работает это.

De
Denis

👍👍👍

Ir
Irа

Москвичи как никто ближе к нему территориально им лучше видно.... Они более социально активнее, там и оппозиция сильнее.... А чуть дальше в глубь России уже болото ....

Бо
Борис

Причём здесь территория , информационное пространство одно и тоже...Просто здесь многие только представляются москвичами

Ir
Irа

А, ну может быть..Москва, значит Россия.... Я где бы не была заграницей, если из России, значит из Москвы....

Валерий Дягилев

Проездом был в Москве и часто слышал фразу--Что вы все лезьте в Москву, она вам что резиновая? И сказал я--Да ,тут живут в основном гондоны 👆

Бо
Борис

Я туда бы низачто не поехал бы жить

Валерий Дягилев

Можно поселиться во Франции и потихоньку гасить Голубых. 👊Франция хорошая страна,. А геев ненавижу

Lora

Далеко не все москвичи с промытыми мозгами. А относится Путин ко всем одинаково, это не зависит от пункта рождения и проживания человека!

Бо
Борис

Видно вы одна из немногих

Lora

Я так совсем не думаю!)

Сергей Л-Ов!

Москвичи, жили лучше любого россиянина, примерно в 10-20 раз, прониклись и пропитались западом. Им не нужна Россия, им нужно только свое -я!

Бо
Борис

В Хосопетовку их сосллать

Сергей Л-Ов!

Еще чего! На остров Медвежий, там этим дуракам место!

Соня

А может яснее картину видят, и хотят свободы, потому что видели ее в других странах, так как зарабатывают больше и могут себе позволить

Иг
Игорь

Многие Путина не любят что не нравится как он страной управляет лично для достойный президент а кто будет после него посмотрим

Бо
Борис

Если сравнить с некоторыми, он личность , я даже немного горжусь

Ж;
Ж;-)

ага... что ни москвич, то против Путина...
а что ни Путин, то против москвичей?
это, знаете... изменой Родине попахивает
😉

Константин

Зажрались!если бы все эти блага были б во всех городах России,если бы хоть чуть чуть село приблизилось к городу

Татьяна *

Очень просто: москвичи любят на выходные и праздники в заграницу кататься, да и недвижимость покупают там же