Андрей

правда, что СТЕРВЫ, самые лучшие жены ?

Ответы · страница 3
Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!

Наташа Клокина

Да , но это мнение мужчин , просто хорошие мальчики любят плохих девочек и наоборот..

Евгения Фролова

Это вопрос к мужчинам у кого жены такие. Я считаю это плохие семейные отношения

Надя Искакова

конечно, каждый день не знаешь, что ожидать от стервы, сплошное развлечение

Елена Мустафина

Правда,их любят не бьют не бросают шубы покупают какие ещё доказательства?)

Алена Астраханцева

Может быть и так! Потому что добрых и хороших жен часто бросают из-за стерв!

Фарида Афанасьева

Я так не думаю. Лучшая жена это сама чистота, нежность, но никак не стерва))))

Елена Селиванова

Незнаю всегда хотела быть ею, но не научилась, такой все таки надо родиться

Валентина Романенко

Правда,так говорят.Она уже на гулялась смолоду и хранит верность до конца

Ирина Орачевская

Если уж им в руки попадёте...то как за каменную стену....за своё они порвут...

Татьяна *

ага, а потом счастливые мужья и сидят в спрашке и жалуются на свою стерву!

Татьяна Крушельницкая

Прочитайте значение слова стерва и Вы придёте в ужас от Вашего вопроса)

Юлия Калашникова

у хорошего мужа жена всегда самая лучшая,а стервой женщин делают козлы.

Наталия Евтух

вам мужчинам виднее))только что то "рогатыми " ходить не каждому в кайф))

Ирина Гаевская

Почему же тогда, вы вечно недовольны, мужья? А вот любовникам нравится

Аниса Ротай

ни разу не была жената на стерве тем более ничего не могу вам сказать

Владимир Соболев

Стервы - всегда - стервы. Кто женился на стерве, да мне их просто жаль!

Ира *

Может и не самые,но вам мужикам нормальные,порядочные не интересны!

Irinka Папина Дочка

Никак нет для мужчин. У стерв мужья превращаются в подкаблучников)))

Ольга Шмидт

Любая женьшена должна быть стервой просто все в разных прапорцыях