..
.......

Усатую синицу видели?

Ответы · страница 3
Ab
Abaddon😈

Красавица

Светлана

Такую нет

Светлана

Наверно это удобно.. много времени добавляется 😃

Светлана

Чем вы его занимаете?

Светлана

Например?

..
.......

видео смотрю, в основном))

Ир
Ирина

не видела

..
.......

ну да)) но Вы еще - самый постоянный мой зритель)))

Ир
Ирина

многовато меня уж стало)

..
.......

нет Ира, ни в коем случае!!! что говорите не то????
мне наоборот очень приятно, когда Вы приходите!!!

Ир
Ирина

договорились)

..
.......

вот и замечательно!!!)) и... не повторяйте больше подобных речей)))😜😁😁😁😍

Аделина Свабода

Красивые.

Vasyl Shokhin

Красивые

Раиса Бобкова

Супер)))

Раиса Бобкова

У нас таких синиц нет...

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Олег Смирнов

Эля какую-то увидела)

Эльмира Фассахова

😀бородатую😁

Олег Соколов

Таак...

Олег Соколов

Я ржу над тем.. что нет такого.

Добрейший Тролль

Неее

..
.......

да вот, к сожалению, да, не всегда))) бывает и очевидное-то проморгаешь)))

Добрейший Тролль

А мы не всегда очевидное замечаем

Добрейший Тролль

И не всегда голос разума или интуицию слушаем

..
.......

вот это верно!!! у меня иной раз офигеть как... получается не прислушаться к правильному))

..
.......

🤷‍♂️
ну... есть же разумные люди)))

Галина Чаплинская Против Войны

А Вы?

Галина Чаплинская Против Войны

Птицы вообще забавные существа. Иной раз такие чудные попадаются -на фото, конечно, или видео. А этойзимой наблюдала снегирей на работе -за окном, на кусте калины. А под кустом -дворовые коты. Один на куст влез, распластался, как плюшка, по веткам. И следил.....

..
.......

замечательно!!! я за птицами тоже обожаю наблюдать)))

Галина Чаплинская Против Войны

Свиристели иногда прилетали, красивые, целой стаей. Синички кувыркаются вокруг кусочков сала. сейчас все разлетелись, только песенки слышны. Скоро соловьи буду распевтаь. У нас предприятие за городом, в лесу, так что порой удается что-нибудь увидеть.

..
.......

славно!!! а я у родителей в деревне когда - кого только не увидишь!!!))
да и... за окном - вороны живут, синички, дятлы иногда прилетают)))

Галина Чаплинская Против Войны

У меня за окном только голуби. И на чердаке воркуют во весь голос -у меня последний пятый этаж.

..
.......

у меня тоже и голуби есть))))

Галина Чаплинская Против Войны

Однажды залетел в окно. А тут мы с внуком возвратились -с купленным новым веником. Так этим веником его и гоняли))

Ал
Алиса

нет)

..
.......

ну вот, посмотрели теперь))

Ал
Алиса

да

Ал
Алиса

да

Светлана Филюкова

нет,

..
.......

хорошо) про белок выложил видео, смотрите)))

..
.......

я только что его выложил) в мои вопросы зайдите - верхний будет))

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Не разу их не видел

Александр Грызлов

Вот на картинке увидел

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Поручик Ржевский

нет

Галина

😮

..
.......

ну вот... да)) кому то больше повезло жить там, где она водится)))

..
.......

да не переживайте Вы так, вот же, видео)))

..
.......

да не за что)) другие мои вопросы тоже смотрите, много интересного))))

Галина

посмотрела немного...спать пора.

..
.......

приходите потом смотрите))) спокойной ночи))))