Ма
Марина

В наше время счастливая семейная жизнь, это правило или исключение?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

И в наше, и в прошлое, в любое- кому как повезет! Всяко бывало.

Ма
Марина

А от чего зависит везение?

Ход Конем.

Не знаю..

Helena Veselova

Это, как во все времена, не частое явление. И очень трудное.

Ва
Валери́

Пока как то получается, начиная с 1985г, чего и Вам желаю 🌹

Марина М

В наше время семейная жизнь уже исключение а не правило

Сергей Либеров

С моего опыта и прожитых лет. Могу сказать достоверно

Ми
Михаил

Наверное исключение, а как хочется, что было правило!

Ма
Марина

Так начинаем с себя Мишель!

Ма
Марина

Исправляемся, конечно в лучшую сторону....

Ан
Андрей

Я видел счастливых людей, трезвых среди них не было...

Галина Кирилова

Она всегда исключение. Притягиваются разные полюса.

Станислава Левицкая

Кто сумеет создать такую семью,тот будет счастлив!!

Bionic Commando

Без промысла только дикое счастье бывает наверное

Рамиль Абдурахманов

это было правило и молодёж воспитывали правильно

Анечка Страйну

Я думаю исключение...Это сейчас такая редкость....

Сергей Сергеев

Правило есть такое, только не все им пользуются

Ма
Марина

А у вас получается....

Ма
Марина

Поделитесь секретиком семейного счастья....

Сергей Сергеев

Тяжелый вопрос, даже не знаю что ответить. Наверно честность, ничего не скрывать и доверять, обеспечить,ну и уметь повеселиться и заняться сексом, чтобы даже мысли у супруги не было. Вобщем давать с избытком, ну как то так

Ма
Марина

Ну точно, вы молодец, как написано….."большее счастье давать, чем получать"....

Сергей Сергеев

Спасибо🤝👍 по принципу, если хочешь что нить получить, надо чем то пожертвовать

Ма
Марина

Наверное всегда нужно начинать с себя....

Ма
Марина

🙂. Понятно, удачи вам.

Пума Ши

В любое время это жизнь,а уж Вам решать,что это

Иван Вояковский

Все по своему счастливы и по своему несчастны

Александр Салтан

Исключение. Наша культура этого не дозволяет

Александр Салтан

Вот и вы: "...чтобы муж любил...". А любовь - женская прерогатива

Ма
Марина

Мне кажется, что для мужчины важно чтобы его жена уважала.....

Александр Салтан

В семье самый важный параметр - любовь жены. У мужчины основные заботы должны быть за пределами семьи. Он должен общество укреплять, иначе развал, что и случилось в 91

Ма
Марина

Да мужчина семью свою должен укреплять, а не общество, зачем? Вы меня удивили.....

Александр Салтан

Вы есть продукт современного воспитания. У нас уже не общество, а население, проживающее на определённой территории. Все условия для "кукловодов", дави по одиночке. Потому малая группа подавляет эту массу. Посмотрите на Украину, если развал СССР не понятен. Вы в курсе, что в 1943 году в СССР вернули царскую систему раздельного воспитания детей? Если "да", то по какой причине?

Игорь Морозов

Её ещё надо прожить , что бы - что либо понять !

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Белякова Наталья

правила и исключения бывают во все времена

Владимир Ефимов

Это как всегда, но мы об этом мало знаем.

Ма
Марина

Точно прощать нужно друг-друга великодушно, но кроме измены конечно.....

Владимир Ефимов

В хорошей семье измен нет.

Ма
Марина

Ну, а если случается, возможно ли реально простить измену.....

Владимир Ефимов

Рак тоже можно вылечить, но от этого человек не становится здоровее.

Ма
Марина

Да, к сожалению сейчас мы все болеем, стареем и умираем....