Наталья Юрьевна

Как долго будет кризис? Когда он кончится?

Ответы
D$
Dimsan $$$

А что такое кризис))))?Нас то простых смертных как он касается? Анегдот; Бежит мартышка по лесу и кричит,кризис,кризис. На встречу ей медведь,что кричишь. Так кризис ведь,а мне что? Как спол всю зиму,так и буду спать. Мартышка бежит дальше и так жа кричит,на встречю ей лиса,что кричишь, так кризис ведь ! А мне что,как ходила в шубе,так и буду ходить. Мартышка подумала и говорит,и правда,что кризис то,как ходила с голой ж- пой,так и буду ходить.

Наталья Юрьевна

А повышения цен как на всё? Как жить дальнейшем будем?

Руслан Омаров

Когда политики будут жить не для себя, а для народа. Это же как клятва Гиппократа.

Алексей Прибылов

его и не было, кризис для средних умов, для меня-способ заработать хорошо.

Наталья Юрьевна

Тоже верно, но в общем в стране кризис!

Алексей Прибылов

каждые 10 лет кризис-инфляция 10 процентов в год, деньги обесценились, что бы не печатать новые-кризис. максимально упавший бакс-коммунизм. пора привыкнуть.

Саша Ли

пока нефть не подорожает, он не кончится без войны )) извини за цинизм

Игорь Либерт

Когда перестанет зависть бюджет страны от экспорта нефти и газа)

Wa Co

Игил сотрут в порошок и нефть начнет расти

Anvar Saidov

нужен антикризисный фонд открыть путину

Наталья Юрьевна

А поибаться ему в пионерскую правду случаем не завернуть?

Anvar Saidov

ну что писать будем в газету

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакого кризиса... Это выдумки!

Игорь Синица

Пака все не передохнуть ( политики )

Последний День Здесь

Сказали мне что будет еще похуже...

Филосыч

смотря что вы называете кризисом

Гадя Петрович

в 18 году говорят еще хуже будет

Radik .

3 мировая война решит все это

Да
Дамир

Видимо очень долго... Лет 10-15

Ев
Евгений

кризис где?в какой стране

Элеонора Анатольевна

в 2017, запомни мои слова

Александр Каваценко

как только так и сразу

Алекс Милов

А чем он вас задевает?

Наталья Юрьевна

Доллар удвоился, и ещё хуже будет к 18году

Алекс Милов

А Вы о нем не думайте,он Вам зачем?

Наталья Юрьевна

От него ж все цены на всё скачут

Алекс Милов

Вы когда скачки цен видели?Просто не паникуйте!