Вениамин Карасёв

Мне очень жаль иногда бывает, когда смотрю на наших женщин.В 90 годы так и рвались за иностранца.В наше время песня у них одна-любовь морковь..

Ответы
Вероника Королевская.

Так а что с россиянина взять?Напьётся и лезет в драку.А сам семью свою не может содержать.

Вениамин Карасёв

ну прям,,,содержат,,,настолько насколько позволяет государство.

Вероника Королевская.

Нужно не надеяться на государство,а только на себя.

Вениамин Карасёв

наивные,,,всё подсчитано,,все лазейки изучены,,,законы приняты,,воровство-тюрьма,,,коррупция,,тоже,,

Вероника Королевская.

Кто так считает никогда не бывает успешным.

Вениамин Карасёв

ну всем в ЛУЖКОВА БЫТЬ..

Галина Седова

Только-молодые,следующее поколение -уже понимает,что за все в жизни приходится платить..

Инна Кулиш

и сейчас рвутся-ничего не изменилось

Нина Кулькова

Сейчас уже не рвутся?

Вениамин Карасёв

это одно и тоже..

Нина Кулькова

А любовь?

Вениамин Карасёв

она уходит и приходит,,так же как весна и зима.так было во все времена,

Нина Кулькова

Печально... Но ладно