Елена Немо

соседке муж подарил туфли... она говорит,что они ей малы... может это она для них велика, а??

Ответы
Евгения

видимо, муж не ей туфли покупал.. А той не понравились, вот и решил - не пропадать же добру, но... неувязочка с размером вышла)

Татьяна Гончарова

зачем покупать без примерки?-теперь хлопоты мужчине- меняй или сдавай-не делай добра и не будет хлопот

Вадим Д

Да ладно, купил любовнице, поругались,а туфли жалко выкидывать, вот и решил устроить праздник жене))) 😄

Ирина Наумова

Женщина в аптеке:
- Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
- А диагноз какой?
- Туфли за 15 тысяч ..

Ка
Катерина

все может быть может они во все и не ей предназначались, ну раз жена увидела, то пришлось отдать

Владимир Чурзин

вероятно. Или он просто ошибся - покупал любовнице , а той не понравились пришлось отдать жене

Наталия Яковлева

ну, размер не всегда соответствует , а вам желаю чтоб тоже подарили туфли по вашему размеру! 😘

Наталия Яковлева

вы что, не хотите новых туфлей?

Наталия Яковлева

вот поэтому я и желаю чтоб вам их кто-то покупал!

Татьяна Пьянова

Чей муж, соседкин или Ваш?)) Если Ваш... то она для них велика, если соседкин... то туфли малы)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а есть и третая возможность/всегда есть/возможно эты покупал на другую,а ее дал жене...

Рашид Шалманов

нет!!это она тебе намекает что ей не понравились и жалко выкидывать мол купи у нее!!!

Владимир (Деревня Москва)

ну у тебя и муж, как котлеты есть - готовишь ты, а как туфли дарить, это соседке)))))))))

Владимир (Деревня Москва)

ну я то с тобой, то бишь с женщиной, раз Елена)))

Елена Немо

странно, а меня такое ощущение, что сам с собой...

Елена Немо

странно... а прочитай свой первый ответ.. там про жену??

Владимир (Деревня Москва)

ну и прочитай мой первый ответ "у тебя муж....

Владимир (Деревня Москва)

ты так сама вопрос поставила, ты не указала в вопросе чей муж

Ол
Ольга

"нельзя быть снаружи,если ты внутри",-сказала Алиса Чеширскому коту и улыбнулась))

Ира

уже давно бы поменялась с ней местами....может от нее и спасибо дождалась)))))))))))))))

Елена Немо

не могу, ты уже это сделала...

Ольга Нескажу

если у вас 37-й а купил муж 35-й - или муж дебил или вы на самом деле велики для 35-го...

Татьяна Бежанова

как то странно. Нормальный муж поведет женщину самой выбрать и примерить туфли.

Зоя Любимая

Другие туфли надо было брать,с размером не угадал,наверное с вашим перепутал!

Зоя Любимая

Мне сосед не дарил туфли!!!Что ей некому туфли купить???

Зоя Любимая

Костя Павлов

Кому то эти туфли не пригодились... Они не белые, случаем, и не в форме тапочек?

Olga Serdykova

А может он не ей купил, а она нашла, вот и пришлось сказать , что купил туфли ей

Галина Агапитова

может он не для нее купил, а просто попался ей с ними и пришлось подарить

Боже Вiльна

может, это хитрая комбинация по легализации подарка любимой соседке??)))