Владимир Удалов

Почему в?России кризис?

Ответы · страница 11
Сергей Захаров

Обамка и меркелиха виноваты!

Владимир Удалов

Точно! Мы сами вообще не при чем!

Светлана Кондратюк

Потому что Америке это нужно

Владимир Удалов

Как Вы наивны- Америка к кризису в России не имеет никакого отношения. Он, кризис, там, где капитализм. Он и в Америке периодически случается.

Любовь Сафонова

спросите что нибудь полегче

Владимир Удалов

Да я согласен, что вопрос не из простых. Просто хочу знать мнение других людей

Любовь Сафонова

слишком много миллиардеров.....................

Владимир Удалов

Много нищих - это еще полбеды, рабами становимся-вот что страшно.

Любовь Сафонова

общество развивается по спирали........

Владимир Удалов

А российское развивается по нисходящей спирали

(((=

нет его ,это враки олигархов

Андрей Челноков-Шекснинский

Владимир, хотите почитать и послушать мои стихи?

(((=

я себе скинула , красивые стихи , и красивый голос )))

Ел
Елена

ОООООО,Спросите.что полегче

Люд- Мила

безалаберность, а не кризис

Любовь Кузина

это политика.......,переживем

Владимир Удалов

А могли бы жить и без кризиса. Россия то самая богатая в мире природными богатствами страна

Любовь Кузина

но у нее много завистников и нет настоящего хозяина ,а воровство процветает

Владимир Удалов

Можете перечислить завистников и чему они завидуют?

Владимир Удалов

Да ладно- Вам же просто нечего сказать.

Любовь Кузина

говорить я могу ,но ,что толку7

Владимир Удалов

Можете говорить по теме кризиса? Говорите- я весь внимание.

Любовь Марчук

Это вопрос правительству...

Владимир Удалов

Да? И прямо можно у него спросить?

Валентина Лобацская

У нас по другому не бывает.

Владимир Удалов

Да я это очень понимаю! Наша профессия- самая уникальная. И отлучение от профессии врача намного сильнее так называемого вьетнамского синдрома. Я потерял всякий интерес к жизни после того, как ушел на пенсию.

Валентина Лобацская

Вот и у нас. У меня много дел. Маленькая внучка, а муж в магазин и на диван. Больно видеть это.

Владимир Удалов

У меня 49 лет трудового стажа, в снах продолжаю работать, а наяву без работы очень тяжело. Одно утешение - правнук и автомобиль.

Валентина Лобацская

Счастья Вам и всего хорошего!

Владимир Удалов

Спасибо, и Вам всего наилучшего!

Людмила Простолюдмила

хотите об этом поговорить?

Владимир Логинов

Кризис в головах а не в России

Нина Лакомова

А когда мы жили без него!!!!

Владимир Удалов

Готовить своих детей-внуков-правнуков

Нина Лакомова

К сожалению готовить некого,

Владимир Удалов

Дети-внуки-правнуки в России не перевелись. Я боюсь другого-счастливое время для них может не наступить.

Владимир Удалов

Нет, я вооруженный оптимист. Не люблю пустословных радужных оптимистов

Владимир Удалов

Да, я всегда с Красным Знаменем!

Мирослав Бороздин

это надуманная ситуация...

Владимир Удалов

И кто, интересно, надумал ситуацию с кризисом?

Мирослав Бороздин

финансисты и те,кому это выгодно...при последнем кризисе(на Урале) появилось более 10 миллиардеров

Victor Picasso

Задай вопрос Наебуллиной

Владимир Удалов

Представляю, какую она понесет хрень!

Валентина Фокина

скажите где вы его нашли?

Валентина Фокина

Вот вы и пришли к этому решению..... а то всё кризис......кризис.....

Владимир Удалов

Действительно; и чего правительство разрабатывает программу антикризисных мер, если кризиса нет. Наверное, от тоски?

Валентина Фокина

Что б не забывали работать

Валентина Фокина

А это будет ваш второй вопрос

Владимир Удалов

Вот и я думаю, что если цены растут на все продукты питания, если дорожает квартплата и проезд на транспорте, если снижается финансирование на здравоохранение и растет безработица- то какой же это кризис? Нет, это расцвет благосостояния.

Ан
Анна

А где сейчас нет кризиса?

Владимир Удалов

Где нет кризиса? Пожалуйста- Канада, Норвегия, Япония, Китай, Сингапур, Британия, Тайвань, Швеция, Дания, Австралия и т. д.

Евгения Косач

разве только в Росии.......

Владимир Удалов

Если в Европе так плохо (как вы пишете- сплошная ж...), почему же столько наших соотечественников мечтает переехать туда на пмж, и те, кто имеет такую возможность, переезжают жить в Европу? А русские, живущие в странах Балтии не спешат переехать в Россию?

Евгения Косач

мечтать это одно а жить там это другое.Русские живущие в странах Балтии едут вАнглию.в Ирландию.зачем им Россия.Мой брат живет в Ирландии.так там больше прибалтов чем ирландцев.А в Россию никто не спешит.Одна Москва а 100 км дальше =тьма.пьянь.мат.и простота безмерная.....................

Владимир Удалов

Так все ж в Европе кризис, или как? Вы упоминали плохую жизнь в Италии, но туда устремились десятки тысяч арабов и всех Италия кормит и дает жилище (это по ТВ). В Англию и Ирландию едут прибалты, но там же по Вашему кризис. Нам бы такой "кризис", как у них

Евгения Косач

что Вы равняетесь даже если у них кризис.они все равно жили все время лучше нас и сегодняшнее положение для них шок.а что туда едут арабы так они не задерживаютя там а расползаются дальше по другим странам..................

Владимир Удалов

Это по каким таким странам арабы расползаются- неужели в Россию? Все ж поделитесь своими знаниями.

Антонина

Время пришло. Переживём.

Владимир Удалов

В стране, самой богатой в мире природными ресурсами-кризис? Вы считаете, что это должно было произойти?

Антонина

Надеемся, что будет расцвет.

Владимир Удалов

Так когда ж это время придет? Я уже 20 лет жду, а оно не цветет.

Миронов Николай

Спросите правительство!

Владимир Удалов

Так оно валит с больной головы на здоровую- типа Америка во всем виновата

Миронов Николай

Вы вспомните, мы хоть один раз , были виноваты? Все, только не мы! Совершенно провалена внешняя политика, опять виновата Европа!

Миронов Николай

Мы не одни, так думаем!!

Странник

глупей вопроса не ведал

Странник

спасибо я сыт этим по горло удачи

Странник

ответ на ваш вопрос очень простой что посеешь то пожнешь,мы сами это посеяли и сами теперь это пожинаем и причина не в них а в нас причина в нас а не в тех кто у руля

Владимир Удалов

Да, и мы на долгое время обречены на прозябание простого люда

Странник

каждому своё ,,как было написано на воротах Асвенсена

Владимир Удалов

Жаль что нет товарища Сталина...

Дарья ******

почему только в России?

Владимир Удалов

Вы когда последний раз посещали Россию (не Москву- Россию)?

Владимир Удалов

Вам бы проехать по России от столицы до самых до окраин, вот тогда бы вы имели представление, как живет простой народ. Но если вас народ интересует

Дарья ******

как раз на окраине я прожила большую часть своей жизни. тот кто хочет--тот имеет.

Владимир Удалов

Это о какой "большей части жизни" Вы говорите? Судя по фото Вам едва ли 30, Вы еще ничего не видели.

Дарья ******

27 лет прожила нас севере. родилась там.