Владимир Удалов

Почему в?России кризис?

Ответы · страница 14
Но
Нора

Потому что война

Владимир Удалов

А как Вы хотели? Страна должна защищать свои интересы везде, где это возможно

Но
Нора

Тогда в этом мы не отличаемся от Америки

Владимир Удалов

Отличаемся- мы сейчас слабосильны как никогда раньше

Но
Нора

Ну почему -же при этом угрожаем другим странам войной?

Владимир Удалов

Это, например, кому конкретно?

Тамара Евсеева

Удалов! не спите!

Владимир Удалов

Интересный посыл! А Ваше мнение- почему кризис?

Тамара Евсеева

Цена на нефть резко упала. Участие в войне на Востоке Украины и т. д.

Владимир Удалов

Ну, это только следствие. Если экономическое благополучие зависит от цены на нефть, то власть не умеет руководить страной.

Тамара Евсеева

Цены на нефть упали ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Владимир Удалов

Это-да, но кризис-то только в России. Во всех странах даже цены на бензин упали. У нас кабинет министров рвет волосы на себе, пытаясь разработать антикризисные меры. А где кризис- в Германии, во Франции, Японии, Китае, Великобритании, ну где там у них кризис?

Тамара Евсеева

Сегодня разговаривала с сестрой из Америки-жалуется на кризис (высокие цены на продукты, бензин и т.д.)

Владимир Удалов

А как же сообщения наших СМИ, что цены на бензин в Штатах снижаются? Цены на продукты может и высокие, ну так у них там и зарплата намного выше, чем в России. Был я в США 4 раза (г. Сиэтл), жил в американских семьях и жизненный уровень там намного выше нашего. Встречался с бывшими нашими соотечественниками, так они очень довольны, что покинули Россию.

Диана Артёмова

потому что война

Владимир Удалов

А мы то причем- война то идет в Украине.

Владимир Удалов

Неужели1 И кто с кем воевать собрался?

Владимир Удалов

Так все же- почему в России кризис?

Валентин Багмет

Кризис? В России?

Владимир Удалов

А, так Вы в ней не живете . . .

Галина Мамаева

Спроситеу Обамы

Галина Мамаева

Ужасный,брр-р-р!!!

Тамара Агницкая

не вижу кризиса

Тамара Агницкая

от кризиса страдают богатые

Владимир Удалов

Конечно, страдают: у богатых растут прибыли, становится больше миллиардеров, а это для них проблемы, когда денег все больше и больше- голова от таких забот пухнет. Бедным то намного легче6 нет денег, нет и проблем, как их потратить..

Владимир Удалов

Богатые богатеют, бедные беднеют И это правильно?

Тамара Агницкая

Все богатые у какой нибудь кормушки а беднякам что по хуже

Владимир Удалов

А может быть ворам пора сидеть в Гулаге? И если потребление платных услуг снижается в месяц на 2,6%, ежемесячное потребление продовольственных товаров снижается на 1%, а безработица составила в апреле 5,8%,- разве это не кризис? Все это видят, а Вы -нет?

Тамара Агницкая

мужщина вы хуже женщин если вы чем то не довольны выйдете на сайт президента и задайте это ему

Владимир Удалов

У меня нет желания заходить на сайт президента- мне интересно оценить умственные способности пользователей интернета

Ветеринар Венеролог

дураки и дороги

Ветеринар Венеролог

сколько можно уже звать недежду 🙂

Владимир Удалов

Надежда на свет? Вы это серьёзно? Вы еще на Бога понадейтесь!

Ронин

На бога надейся а сам не плошай

Ветеринар Венеролог

Богу все равно..сами барахтайтесь если можете...если не можете, в топку фсех

Ронин

Будда помогает тому кто сам себе поможет

Людмила Ульяновская

.Сумели создать

Людмила Ульяновская

Мы-то как? Только своим равнодушием

Людмила Ульяновская

В чем-то -не дураки,но это неумение и нежелание двинутся и надежда на АВОСЬ....

Валерия Море

У Путина спроси

Владимир Удалов

Это когда? Вроде бы смотрел все передачи, а эту пропустил? Ну, не прощу себе этой крамолы!

Алла Лазарева

не только у нас

Владимир Удалов

От таких, как вы, такая тоска, как зимой в тундре

Алла Лазарева

с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Владимир Удалов

Да нужно мне ваше поздравление!

Алла Лазарева

вот в этом вы весь хуже базарной бабы...

Владимир Удалов

Не,это ваши базарные бабы любят, когда их поздравляют, Сходите к ним

Виктор Ткаченко

Кто вам сказал?

Владимир Удалов

Да узнал из новостей по ТВ. А еще правительство во главе с Медведевым разработало комплекс антикризисных мер.

Виктор Ткаченко

И вы верите, что они помогут?

Владимир Удалов

Нет. Но ведь делают вид, что работают.

Виктор Ткаченко

Вот именно, такая у них работа-делать вид...

Людмила Нарушевич

чья то ошибка...

Людмила Нарушевич

в руководстве...

Владимир Удалов

И это то же. Но объективно кризис присущ странам с рыночной экономикой без всякого присутствия государственного планирования- это только в России

Людмила Нарушевич

куда мне ...не доросла...

Людмила Нарушевич

ну тогда всего хорошего...не поминайте лихом!

Сергей Башкатов

Кто Вам сказал?

Владимир Удалов

Торжественно объявили по всем каналам ТВ, а В,В, Путин поручил Д,М, Медведеву разработать план антикризисных мероприятий, который рассмотрели на заседании Госдумы. Вы в это время были где то далеко за границей и только вернулись в Россию?

Владимир Удалов

Вы так долго были на даче?

Евгения Ушакова

доллар еба**лся

Владимир Удалов

Да еще и экономика у нас совсем слабая

Людмила Хандрыко

а в Европе нет?

Владимир Удалов

По тому, как великолепно живут европейцы, по сравнению с нами, - не похоже, что у них кризис.

Людмила Хандрыко

там хорошо где нас нет --народная мудрость

Мария Бурденёва

С чего ты взял?

Владимир Удалов

Смотрю телепередачи. Не позднее, как сегодня, на передаче "право слова" было заявлено, что в России кризис, а экономика Запада находится на подъеме

Сауле Кабаева

Кризис везде!!!

Владимир Удалов

Если он есть в Германии-Швеции-Голландии-Японии-Канаде, то объясните, как кризис отражается на жизни простых граждан этих стран

Гр
Грета

экономики нет

Гр
Грета

я знаю. ты за айвазовского!)))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

За Сурикова!!!

Гр
Грета

даж так!!!!!!!!!!!!!

Ferro Et Igni

Тока ТАК!!

Гр
Грета

прекрасный выбор

Владимир Асиновский

а где его нет ?

Владимир Удалов

В Германии, КНР, Швеции, Австралии, Голландии, Франции, Израиле, Канаде, Дании, Южной Корее, Вьетнаме, ЮАР и много еще где

Зинаида Кравченко

Кризис в Мире.

Владимир Удалов

И в Германии тоже? И в чем он у них проявляется?