Владимир Удалов

Почему в?России кризис?

Ответы · страница 16
Анна Крутова

А,где он?

Владимир Удалов

Кто, кризис? Везде6 в ценах, промышленности и сельском хозяйстве, в культуре и науке, в медицине и образовании. Короче - везде!

Ирина *,*,*,*,*

выдуман

Владимир Удалов

Эти выдумщиков надо по ТВ показывать!

Елена Бойкова

Воруют!

Елена Бойкова

Ничего не может быть всегда. По диалектике всякое явление, доведённое до крайности, превращается в свою противоположность. Дойдём до крайности - и произойдут какие-то события, которые взломают (взорвут?) сложившуюся экономическую систему. Начнём строить новую.

Владимир Удалов

Взорвали экономическую систему в августе 1991 года, начали "строить" новую, а где успехи? А 23 года - срок не маленький!

Елена Бойкова

Начали не строить, а разворовывать то, что не ими было построено. Поэтому и кризис.

Владимир Удалов

А кто будет строить? тот, кто ворует?

Елена Бойкова

Дойдём до крайности, сработают защитные силы общества, воров устранят и начнём строить.

Надежда Яковлева

не знаю

Владимир Удалов

И даже никак не ощущаете на себе? У Вас муж олигарх?

Надежда Яковлева

ощущения есть, а вот почему??????

Владимир Удалов

Сейчас хорошо живут в основном те, кто вор(к)ует

Надежда Яковлева

это старая истина ...так было всегда.

Владимир Удалов

Не, когда то им место было в ГУЛАГе

Наталья Фридман(Вырупаева)

А у вас?

Наталья Фридман(Вырупаева)

Вам везёт, я никогда не видела океан..

Берген Тамара

в чём

Берген Тамара

происходит продуктовая помощь многим странам....

Владимир Удалов

Интересно, кому: Китаю, Германии и всем странам ЕС, Японии, Америке? Если юго-востоку Украины, так там живет всего то 2-3 млн.

Людмила Аверина

наив

Владимир Удалов

Тогда почему кризис, если нет его творца?

Людмила Аверина

Ну попробуйте найти эту передачу,о которой я Вам писала.Там все прекрасно рассказано.А то что нет в живых Гайдара,это роли не играет.Ведь вся экономика так и осталась в том же виде.

Владимир Удалов

Я не собираюсь верить каждой передаче. Кризис в России только потому, что рыночная экономика. Капитализма в чистом виде без кризиса не бывает. К. Маркс оказался прав

Людмила Аверина

Ну я с Вами не согласна,что у нас рыночная политика,у нас политика базарная из подворотни.

Владимир Удалов

Вы слегка запутались: рыночная экономика и рыночная политика- это не одно и тоже