Ксения Макарова

Если бы людям запретили ругаться матом и оскорблять друг друга, то как бы вы выражали своё недовольство и раздражение?

Ответы · страница 2
Данил Ефимов

Русский мат бросить невозможно)

Ксения Макарова

Недостаток словарного запаса тогда начнётся что ли?

Данил Ефимов

Неее)Начнётся апокалипсис.Можно бросить пить, курить, но русский мат бросить невозможно)

Ксения Макарова

На литературный мат перейти если только

Данил Ефимов

Не, это не устроит жителей России

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здесь вроде цензура запрещает...

Ксения Макарова

Я имела ввиду в устной речи когда вы общаетесь с людьми

Стриж Енотович

Жестами и шипением

Ксения Макарова

Ну тогда цирк смело может идти в отпуск

Стриж Енотович

Ну да. Так и королем пантомимы стать недолго

Ксения Макарова

Ага. А шипение это звуковое сопровождение.

Алексей Денисов

ударами)))

Ксения Макарова

Мой, но можно же представить ситуацию и как бы вы правда поступили не за что человека ударить?а ещё говорят у мужчин логика есть.

Алексей Денисов

как это не за что?Если человек ничего плохого не сделал,то и матом ругаться не стоит,и выражать своё недовольство тоже.

Ксения Макарова

Ну например когда вас человек вынудил из себя, вы что его бить полезете? И я говорила в вопросе о том что чтобы было если бы мат и оскорбления запретили.

Алексей Денисов

не вынудил,а вывел из себя! конечно нарезал бы...Ничего бы не было - так же бы и крыли матом.. Курить тоже запретили в общественном месте,но все курят..

Ксения Макарова

Не знаю у нас сразу наказание сигареты и за алкоголь менты ходят по городу и останавливают лично видела.

Алексей Денисов

ну за алкоголь - да,а вот курить аккуратно вроде как можно.

Ксения Макарова

У нас соседа по подъезду один раз с сигаретой заставили выкинуть. Он теперь дома курит только

Федор Маняков

глазами

Ксения Макарова

Да не сказала) а ты откуда?

Ксения Макарова

Ми ясненько не была в нём ни разу

Ксения Макарова

Ну да, про Самару такого не могу сказать) ладно я пойду, уже поздно мне спать пора. Было приятно познакомится и по общаться, если захочешь пиши буду рада по общаться.

Федор Маняков

мне тоже очень приятно 🙂 спокойной ночи

Ксения Макарова

Всего доброго и позитивного, мирного неба над головой

Павел Гоцко

жестами

Ксения Макарова

Интересно было бы посмотреть на это. Это же как надо изогнутся чтобы человек понял кто он таков?