Кс
Ксю

Не вопрос))
Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьёт каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочёл книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в неё. Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что вы сделали ему комплимент.
Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете. Ваш след, который вы оставляете за собой, даже небольшими поступками, стереть невозможно.......всем желаю счастья ...

Ответы
Людмила Иволга

Спасибо!Очень позитивно!Особенно,если учесть то влияние,какое иногда оказывает творчество на людей.Мне иногда пишут,что часто слушают меня и помнят.Приятно,когда тебя помнят.

Кс
Ксю

Привет , Людочка, я тебя в Ютубе слушаю

Людмила Иволга

Спасибо!Читаю и улыбась!От вас идёт такой поток позитива,что хочется и своим позитивом поделиться!Ловите!🖼

Кс
Ксю

Людочка, а мы общались и хорошо, а кто снимает клипы на ваши песни , кто то из родных или профессиональные люди?

Людмила Иволга

Спасибо за вопрос!Снимает,монтирует и сводит голос с минусовкой моя доча.Она у меня классный видеоклипмейкер и монтирует так,что хочется смотреть ещё и ещё!Про её таланты наши местные телевизионщики даже делали ТВ-сюжет новостной 10 лет назад,когда она была ещё подростком,если не видели,могу скинуть ссылку на этот сюжет,там всего 3 минуты.Ну и я там тоже есть.

Кс
Ксю

Аааа точно точно, Люда ,ты же мне отправляла ,я видела...она молодчага, желаю вам побед во всём , а ещё счастья , здоровья, любви и всех благ💐🌞

Людмила Иволга

Спасибо большое!И вам:🖼

Александр Дугинец

Спасибо и вам счастья , любви и доброты!!!🌹🌹🌹🌹🌹 Это же хорошо когда оставляешь положительный след!!!🙏

Кс
Ксю

🙏🙂❤️

Андрей Науменко

Эти "следы" имеют ценность только если их делить с "наследившим". А иначе - помнят ли и ценят ли человека?

Кс
Ксю

ценить не знаю , но добрым словом то вспомнят

Андрей Науменко

Точно ли?

Кс
Ксю

конечно точно )

Андрей Науменко

Ну что же, поверим на слово.

Кс
Ксю

🙂🌞

Пройобал Детство

Всегда пропускал длинные тексты но тут... Перечитал дважды, солидарен, такое же мнение имею...

Кс
Ксю

и я солидарна 🤝

Пройобал Детство

Истина где то рядом)

Гибадулин Владимир

Вот и в Библии говорится: "будем делать добро всем, но особенно своим по вере."

Си
Стиф и Нудныкот

антивирус 360 Total Security; у вас 377 следов в интернете - стереть(удалить).......🤔

Юрий Куракин

Мыл, что я купил, веревку... Может люди вспомнят...ага...

Кс
Ксю

зачем так кардинально

Юрий Куракин

Так есть...

Кс
Ксю

неужели, судя по аве не скажешь ...

Кс
Ксю

если это вы конечно

Юрий Куракин

Хм...был я...

Кс
Ксю

спокойной вам ночки

Юрий Куракин

Алыверды....

Марго Беккер

Мерси дорогая! Я примерно Так и думала..🌹🍷🍇🍷🍇🍷

Светлана Спицына

Как много слов) Просто скажи - Жизнь!) Я люблю тебя!)

Светлана Спицына

Это твой вопрос,твое право)

Кс
Ксю

это не вопрос 🙂 💐🌞

Светлана Спицына

Уже не важно)

Кс
Ксю

🤝❤️💐

Светлана Спицына

Взаимно)

Саша Аут

Не думаю как о своей неважности, так и важности.

Ал
Алексей

Спасибо за огромный позитив.🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кс
Ксю

🌞🙂🤗

Ка
Камола

Огромное спасибо, отличного вам настроения

Кс
Ксю

взаимно🌞

Ка
Камола

🖼

Кс
Ксю

🌹🌹🌹

Яду Хари

Чтобы принять ваше счастье , надо его знать.

Сила Ветра

меньше всего в жизни меня волнуют мои следы

Wi
Willis

Вы молодец, Ксю. Желаю вам всего хорошего🌹

Кс
Ксю

Благодарю , взаимно 🌞

Алекс...

А потом махнул рукой сказав "Х.. й с ним!"

Геннадий Алпатов

Замечательные слова! И тебе всех благ!

Неизвестно Неизвестно

Восторженность людьми это пройдет)

Неизвестно Неизвестно

Но таких людей очень мало

Кс
Ксю

ну они всё равно существуют)

Неизвестно Неизвестно

Но эт фантастика)

Кс
Ксю

☕🌞 реальность

Неизвестно Неизвестно

Благодарю)

Ирина

обо мне никто не помнит...уверяю вас

Улугбек

Какой влиятельный этот "Кто-то"...

Улугбек

А жизнь-то... проходит уж...

Цв
Цветочек

)))) что сделать...как есть

Улугбек

Жить, Цветочет!!! Созидать!!! Иначе - незачем!!!☝️😒🌿🌹

Цв
Цветочек

Конечно)))

Улугбек

🙏🖐️🌺