Изабелла Фишер

- Обнаружена блуждающая планета. До 2012 года ученым были известны лишь планеты, вращающиеся вокруг звезд. Все изменило открытие небесного тела CFBDSIR2149. Обладая массой в 4 юпитерианских, это космическое образование было официально признано планетой, а не коричневым карликом, как считалось ранее. Расскажите мне про юпитерианскую массу или ссылку скиньте

Ответы
Nikolai Garskov

Вы - звезда. Вам мало вращающихся вокруг, еще блуждающих хотите притянуть?

Надежда Гребенюк

Слышала об этом, но прости не интересовалась плотно этим вопросом

Софья Сергеева

Это ж скока надо выпить,чтобы такую муть сочинить

Изабелла Фишер

А что, зависаете?

С_
Серик ___

нельзя было спросить чего нибудь полегче? )))

Изабелла Фишер

я спрашиваю,то что мне не известно

С_
Серик ___

))

С_
Серик ___

))

Эзиз Мухаммедназаров

http://kocmos.ru/planety-solnechnoj-sistemy/pyataya-ot-solnca-planeta-yupiter

Ирина Васильчикова

http://www.pravda.ru/science/planet/space/07-12-2012/1137150-po_ophiuchus-0/

Изабелла Фишер

спасибо огромное!

Грубиян

курнуть мне надо,чтоб такое написать

Изабелла Фишер

не знала,что у никатина есть такое потрясающее сво-во стимуляции мозговой активности

Грубиян

у гидропонника есть отвечаю

Изабелла Фишер

у выращивания растений без почвы?

Грубиян

да на воде его выращивают

Жанна Надервель

думаю в гугле надо смотреть

Игорь Фомин

гугл поможет. масса юпитера

Егор Чукалин

незнаю не чего про это

Ал
Александра

а сама никак??

Изабелла Фишер

нет,поэтому и спрашиваю

Ал
Александра

:-)))

Sv
Sveta

с новым годом

Изабелла Фишер

)И вас с Новым Годом)

Тима Борщевский

1,8986·1027 кг

Изабелла Фишер

благодарю!