Тссс...

Каждый понедельник я думаю, что скоро выходные и я поеду на свою любимую дачу. А у вас есть такие места, куда вас тянет...и почему, как думаете?))

Ответы
Александр Шебалин .

🖼Вот такое место,и только из-за того,что там живёт наш мужененавистник,наш говорящий попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит толь женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин просто ненавидит (хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему походит,то ещё не видя человека,поднимет в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает громко и не внятно кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне зло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Тссс...

👍👍🤣 а фото героя нет у вас?

Александр Шебалин .

🖼Вот он,где угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Юр
Юрий

Это означает, что каждый понедельник вы приходите не нелюбимую работу, которая помогает выживать материально, и только. А ваша единственная любовь - это ваша дача.

Алексей Кузнецов

Тянет к новому, старое посмотреть что изменилось. А дача- ну это от безисходности- был бы личный самолет с не ограниченным запасом топлива-какая дача!!!

Сергей Сергей Журавов

ну наработанные рефлексы.. можно сельскую женщину сделать городской. но сложно.. но трудно сделать городскую сельской. много поведенческих форм..

Уральская Рябинушка

К сожалению (или к счастью) тоже дача, вернее маленький домик в деревне. Рядом лес, река большая с чистой прохладной водой

Уральская Рябинушка

У нас почва плохая, небогатая, урожай не особо богатый. Но нам важен не столько урожай, как сам процесс

Уральская Рябинушка

Урал, песчаная почва, увы

Викентий Ви

дача это моё летнее проживание, помимо этого у меня две квартиры одна прямо с дачей, так что нет проблем

Игорь Ираклиевич Батариели

Мне нравится Ваше лицо, мне нравится, что Вы любите свою дачу, поэтому меня так тянет туда.

Игорь Ираклиевич Батариели

И это всё? Меня буквально разрывает!

Игорь Ираклиевич Батариели

А жаль! При красоте такой должны в любви быть страстной мастерицей. Ведь образ Ваш совсем, как у Жар-птицы!

Руслан А.

Жаль. Я так же бы думал,будь у меня дача. А так думаю куда сходить и чем развлечь себя

Сергей Муравьев

Построил две,для бывших ,теперь не езжу.Одно-отдых в Крыму(в отпуске,мне там хорошо)

Андрей Григорьев

Родная деревня, тоже можно сказать дача. Тянет. Не знаю почему. Родные места)

Георгий Ламбоцкий

не тянет никуда. потому что там и пребываю. впрочем, в отпуск часто хочется

Андрей

Есть конечно же... Рыбалка такая штука ,если зацепила,то навсегда...)))

Галина Лузина

А еще говорят, что дача гнетет непосильным трудом: а чаще ТЯНЕТ!

Таяна

Троицкое кладбище(в талице). Не знаю почему... тянет туда и все...

Тссс...

Вот и у меня такая же байда

Таяна

Только знаю что у меня там прадедушка лежит, а он мне снится часто. В крайний раз сказал чтобы я к нему с мужем приехала.

Галина Щукина

да дача отдых я там живу все лето а зимой на квартиру красота😇

Ан
Анастасия

...есть такие места...- они как поселились, так и живут в сердце)

Тссс...

О да и никуда не деваются))

Ан
Анастасия

...точно)

Борис Толстошеин

дача конечно.....там на себя работаешь....и от души отдыхаешь....

А Б

меня так и тянет по городам и весям, по странам и континентам

Са
Санта

Дачи у меня нет, увы. Хотя кого я обманываю - нет, и слава богу

Са
Санта

Домой меня тянет обычно)

Ирина Карпова

есть.на смоленском кладбище часовня ксении петербуржской.

Ирина Карпова

для продолжения беседы это так важно?

Тссс...

Просто интересно, можете не отвечать)

Ирина Карпова

меня оч умиляют вопросы типа- а что вы носите- серебро или золото, а что у вас сег на обед, а что вы покупали в магазине.ладно- озаботы спрашивают про трусы, а вы- женщина- вам реал интересно что происходит в жизни абсолютно незнакомых вам людей?

Ирина Карпова

смайликами не пользуюсь. удачи и здоровья вам!