Прошлое

Собралась подстричься. а волосы бац и собрались в классную прическу....А что Вас заставляет все бросить и изменить жизнь????

Ответы
Любовь Сербина

Перед каждой стрижкой я подхожу к зеркалу и вижу, что прическа лежит идеально, и все равно я стригусь. А на счет жизни: меня все устраивает.

Прошлое

🙂 не лежат у меня идеально...кудри...

Любовь Сербина

Надо кардинально сменить прическу: из длинных сделать короткие, из коротких длинные, из кудрявых прямые из прямых кудрявые. и в какой-то ипостасии они лягут так как надо

Dilayda ******

Изменить наверное не получится,а вот привнести небольшие изменения то да,это как новая волна,новое свежее веяние ветра...

Майя Матосян

сама жизнь и заставляет,ничего не менять,и.от.этого только грустно,человек сам творец своего счастья,подождём...

Ольга Десятникова

А я очень люблю длинные волосы и не хочу подстригаться. А изменить жизнь заставляют различные обстоятельства

Татьяна Герасимова

Когда волосы вдруг собираются в хорошую прическу, то это значит, что через несколько дней и это пройдет.

Прошлое

вот вот..стричь стричь

Наська Игнатова

желание)))просто захотелось,бах подстриглась, бах перекрасилась,бах перестновка и т.д.))))

Марина Михаленко

Я просто так решила, что не хочу стареть и полностью поменяла свою жизнь.

Александр Чугуенко

а я и не собираюсь нечего бросать и менять-меня пока все устраивает

Антон Забродский

осознание того, что я никуда не двигаюсь ( в широком смысле)

Анна Дмитриченко

пока нет таких обстаятельст что бы заставили что то менять

Lora Lila

должен быть какой-то толчок или наоборот полный тупик

Три Метра Над Уровнем Неба

порой она не спрашивает мое мнение,и меняется сама)

Сергей Дж.

хорошо тебе

Три Метра Над Уровнем Неба

почему? она ведь по-разному может измениться. Другое дело,мое отношение к происходящему

Сергей Дж.

точно

Гр
Грета

у меня тож пугаются стрижки. сразу послушные стают

Прошлое

))))

Оксана Берковская

Только соберешься менять и бац,классная прическа!

Прошлое

вот вот))))

Игорь Миннигалеев

подстричь волосы - диаметрально изменить жизнь?

Прошлое

говорят - изменить прическу -поменять личную жизнь... дело не в прическе

Игорь Миннигалеев

тогда получи ответ...приходит время , когда ты чувствуешь настоятельную потребность кардинально изменить жизнь...и ты меняешь ее . когда методом проб и ошибок, а когда и точно зная как...а вот если не поменяешь - застой и распад, регресс, медленная смерт

Виталий Валсамакин

пока ничто , хотя бывают обстоятельства 😉

Ирина Ани

Странные у вас ассоциации! К чему бы это?

Надежда -

Изменить себя? Смотря в какую сторону 🙂

Прошлое

жизнь свою

Michael Mormul

трудно все бросить,много наработано.

Saymon

стрижка это еще не изменить жизнь