Диана Рыжая

Почему доставка пиццы и суши приезжает быстрее скорой помощи?

Ответы · страница 3
Евгений Сергеев

А вся дрянь, имеет правило быстрее входить в нашу жизнь, чем что либо хорошее.

Водолей Одинокий

жизнь в России дешевле пиццы иначе бы детям не собирали смс-ками на лечение

Диана Рыжая

Ну да, собакам в питомнике денег положено больше, чем деткам(

Водолей Одинокий

они там наверху себе коммунизм построили и по телеку только и рекламируют какие они хорошие а народ верит ведь

Михаил Молоканов

Потому что если пица холодная, то она в подарок, а врачи мало за что овечают

Vadim Pihlap

длинна 5 минут зависит от того с какой стороны двери в туалет ты находишься

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скорая помощь делает вид, что очень занята вызовами! И она бесплатная же)))

Василий Васильев

У меня прям в окно видно обоих... надо попробовать вызвать одновременно...

Александр Давыгора

Доставщику пиццы важно отдать товар и забрать деньги у ЖИВОГО клиента...

Андрей Роев

Бригад не хватает. Одна бригада на 2000 человек. Вопросы к правительству.

Лоуренс Аравийский

Помощь можно и самому - поискать в Интеренте. А пиццу готовить долго

Дмитрий Лебедев

Сравните размер тоанспорта первых ( игогда вообще мопед) и вторых...

Диана Рыжая

Вот по этому , когда у нас, в Казани проходил ЧМ видела не однократно мотоскорую! На мотоциклах разъезжали мужчины с двумя кейсами, на спинах была надпись" скорая помощь "

Дмитрий Лебедев

Ну это скорее неотложка. В больницу везти как???

Дмитрий Лебедев

... а та поедет дольше пиццы...

Диана Рыжая

Ага), но это только на время чемпионата было(

Сергей Шукшин

а бесплатно , что вы хатите , у меня жена 15 т. зарабатывает на скорой

Диана Рыжая

Так ведь частенько в кармашек им кладут)

Сергей Шукшин

а вы поработайте потом посмотрим , что кладут , за 17 лет - одни шоколадки

Диана Рыжая

Ну я ни разу шоколадки не клала, 500р и тогда у них всё находится..

Денис Захаров

Потому, что умирающих спасать нерентабельно, а тут денежку платят)

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

у них зарплата от этого зависит, а врачи скорой и так получат оклад

Вячеслав Булденко

в первом случае люди косят бабло, а во втором едут через не хочу ...

Vatel (Он Который)

у них договорёность!сперва еда,потом вызов скорой на отравление!

Константин Щеглов

потому что доставка платная, а помощь не обученная и эгоэстичная

Владимир Кузнецов

А куда скорой торопиться, чем позже приедут, тем точнее диагноз?!

Олег Гузенко

когда скорая будет приезжать за деньги тогда будем сравнивать.

Диана Рыжая

Платная очень быстро приезжает

Олег Гузенко

к этому и придем как это не печально..

Сергей Биялт

пиццу и суши возят живым людям . А Скорая помощь ? ....не всегда.....

А_
Андрей _

у них сдельщина ))) а в скорой все на окладе
материальный стиму ))