Владимир Илюхин

Тяжело быть пошляком))) Больше не буду - только, как святой)))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Если категорировать языком более церковным, то, по-видимому, пошлость, понятно, что это грех. ... Пошлая шутка. Но если пошляк получил в ответ пощечину и подставил вторую щеку, я думаю ... В этих тяжелых случаях обязанность священника – привести к Богу солдат, а не быть ... Ну, Сына Он родил, а Святой Дух, откуда вдруг появился, ведь Его же вроде бы до этого не...

Владимир Илюхин

Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух - Троица. У меня есть для себя этому всему объяснение - но этот формат не для философии)))

Улита Микитюк-Келиман

Первое Лицо - Бог Отец, второе Лицо - Бог Сын, третье Лицо - Бог Дух Святый. ... А. Бог есть един по Существу, но троичен в Лицах, или иными словами: Бог - триединый, триипостасный, Троица Единосущная.

Владимир Илюхин

Это слова, а вы подумайте о сути.

Денис Хисаметдинов

Причем тут это?!)) Это вам решать, каким вам быть и как на вас посмотрят люди, в плоть до родни, хоть юмор тоже должен присутствовать, хоть и немного с пошлятинОй=) В меру, а остальное прилипнет само))

Владимир Кузнецов

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакою!!!! А разве святые...., хотя они ведь тоже люди!!

Владимир Илюхин

У меня трусы в горошек - хороши, да хороши. Все ребята приставают - Покажи, да покажи.)))

Владимир Кузнецов

У меня с тобою всё пойвато и тьяпинка затоптата, забияй свои игьюшки и писай в мой гайсок!!!

Татьяна Соловьёва

Пошляком быть просто и удобно. И требований к себе никаких. Так что хорошо подумайте ещё)))

Владимир Илюхин

А что люди подумают?)))

Татьяна Соловьёва

А кому до этого дело?))

Владимир Илюхин

Как же, как же, надо на людей посмотреть себя показать)))

Татьяна Соловьёва

Ну-ну... Кажите)) Лицевою стороной) А я пошла отсюда, тут высиживать уже не могу, пора...

Семён Рабкин

Нужно быть собой,а не кем-либо,тем более,пошляком.Вы ведь интеллигентный человек!

Nina

Святым быть все время тоже скучновато, но пошлость - это совсем не в кассу... Удачи!

Людмила Прищепа

А получиться? От привычек трудно избавляться, Но, все равно - удачи!

Vesta

С каких это пор пошлякам тяжело живётся? Да с них,как с гуся вода.

Анна Король

Не надо бросаться в крайности.А то глядишь и крылышки вырастут.

Владимир Илюхин

))) Полетаем, если не пролетим))

Анна Король

А если пролетите ,то опять в пошлость ударитесь.Выбирайте уж серединку.

Муроджон Исмоилов

кого интересует какой ты каким нравится быть таким и будь

Ирина

Я много раз пытался перестать материться, но х.. там...

Pfyelf

)))

Надежда Волкова

Святой пошляк, ханжа мученик - хорошие определения)))

Валентина Гордеева

пощляк и святой, не получится. Будет святая пошлость

Сергей Синофеев

"Как" не бывает, либо есть либо остаёмся при своём 🙂

Наталья Маркова

🌹вот это гораздо приятнее с вашей стороны!!!

Jaguar-050

Даже не старайся это делать. Будь самим собой.

Елена Дробчак

больше-е-е не буду,,,,,,и меньше-е тоже))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Разве что чуть-чуть поменьше)))

Елена Дробчак

святым тоже тяжко,,

Ci
Cipotuxa

Лучше дураком тогда. Дуракам закон не писан

Владимир Илюхин

В молодости можно был катить под него, сейчас не получается, а жаль)))

Ci
Cipotuxa

Ну тогда в монастырь исправляться

Анна Долинина

Скиснешь, однако, если твоё кредо - пошляк 😄

Любовь Гринкевич

Отвыкать от вредных привычек сложно :)))))))