Юлия Денисова

К чему снится полет с ангелами???

Ответы
Ал
Александр

Сны это проекции того что происходит жизни. То, что по каким-то причинам неосознанно, скрыто,замалчивается выносится в сновидения в виде определенных посланий. Не нужно воспринимать буквально. Чтобы внести ясность необходимо сказать несколько реплик из роли ангелов, и посмотреть как это соотносится с твоей жизнью

Максим Сазонов

с ангелами незнаю но точно могу сказать что когда мне приснился падающий самолет и я видел всех людей кто там был и что они испытали, и с другой стороны я этот самолет наблюдал со стороны, после, через два дня трагедия в ростове.... это страшно

Юлия Денисова

бывает..люди видят трагедии, я знаю таких, которые видят такие сны

Максим Сазонов

ну вот, и со мной такое случается, а с ангелами ты полетела это наверное к добру))))

Юлия Денисова

надеюсь...а то понапишут предсказатели

Ѻлегъ

у Вас, Юля, особое предназначение в этом мире. Вас ждут лишения и трудности, если выдержите все и исполните его заслужите большой почет и уважение. всех Вам благ, Светлая душа!

Юлия Денисова

спасибо! и Вам всего хорошего)

Ѻлегъ

🌹

Адам (Кейн) Маркус

хм, а вы часто ломали что-то или болели страшными болезнями, или скажем вас постоянно не трогала опасность в действительно казалось бы безвыходной ситуации?

Максим Агеев

Гордыня проявляет себя.Не достоин грешник подобного тем более если упорствует в своём сего достоинстве.

Alone In The Dark

Тут просто - ростеш, а ангелы это вспомогательный элемент)) Киношек насмотрелаь на кануне!

Maxim Sergeeff

ё... у меня полеты, то на двери, то на ковре, то еще фиг знает на чем, но чтобы с ангелами... 8)))

Рома Ивалев

очень много вариантов, зависит от дня недели, лунного месяца и данных самого человека

Спартак Деменев

Это посвящение во чтото. Вот во что это только Вам открывать. Уже неупадете.

Юлия Денисова

спасибо) буду стараться не упасть)

Спартак Деменев

Упадете даже. Не бойтесь они поднимут. Но! Старайтесь всеже не падать.😉👍

Столы Книжки Раскладные

К радости! Я то же ангел и со мной всем радостно, просто на метле быстрее )))

Ольга Устинова

в храм нужно идти...Покаяться в грехах.Благодарить Бога за все!

Чудо-В-Перьях

ТАК ВСТРЕЧАЕМСЯ В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ...ПОД ТАБЛИЧКОЙ ЭМ И ЖО))))

Чудо-В-Перьях

официант.............ДИЧЬ!!!!

Чудо-В-Перьях

Юля про зайцев это не актуально)))

Green Snake

уверен - это потому что вы тоже ангел, вот и летаете со своими.

Green Snake

вот мне черти снятся 😈

Green Snake

уверен что вашему молодому человеку повезло))))

Green Snake

ну да. у вас высшее образование есть?

Дмитрий Каракозиди

Увы думаю не со мной. Меня чаще чертом, дьяволом называли.....

Юлия Денисова

это так Вам только кажется

Дмитрий Каракозиди

Да нет, это люди так говорят. Я уверен, что это дано всем или почти всем, но....

Дмитрий Каракозиди

Но все это делают, могут.......Не всем это дано.

Дмитрий Каракозиди

Много о чем. Есть мелочи..... Например пройтись босиком по снегу. Просто так. Или купаться в открытом водоеме зимой. Или говорить и думать на нескольких языках...или....

Дмитрий Каракозиди

Вот потому я и говорю...может почти каждый, но дано не каждому.

Александр Карачаров

это означает,что вы сами себе придумали реальность во сне

Юлия Денисова

)))))))))))) спасибо) но я не могла придумать во сне

Александр Карачаров

это вы так думаете,все это происходит на уровне подсознания

Елена Данилова

ну летала ты с ними. нормально. показывали что то они тебе

Елена Данилова

отлично.

Елена Данилова

ну над каким человеком то вы летали?

Юлия Денисова

пожилым, даже дом в городе помню и окно и этаж

Елена Данилова

кто он?

Елена Данилова

ну и ок.. что то вы же вынесли из этого сна...

Назар

Значит совесть чиста.... значит на душе легко. Поздравляю.

Юлия Денисова

спасибо..но вероятно это ошибка

Светлый

ну так ты наверно и есть ангел, просто не знала об этом

Павел

Может чёто хотят, может о чём-то предупреждают)))))

Павел

Всё возможно ))

Анатолий Кривошея

Может переход,а может Господь коснётся вскоре.

Анатолий Кривошея

Не знаю, с каждым человеком по разному Он действует. Может станете более доверять Богу,надеяться более на Него,чем на людей,свои силы,свои возможности. Если хотите,то посмотрите интересное свидетельство одной женщины :

Анатолий Кривошея