Ta
Tati

Некоторые говорят, что вообще не смотрят телевизор. А какая разница в какой ящик смотреть, телевизионный или компьютерный?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Александр Иванович

Вот поэтому лучше уЯ припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тром ево встречать!!!!!!!

Александр

ну как бы есть разница..контент разный..там смотришь то что кто-то хочет чтобы мы смотрели..а в инете сам выбираешь..вот как-то так..потому его и называют зомбо-ящик..потому что через него вбивают разную информацию людям..о том неподозревающим.)) лично я не смотрю ТВ.. передачи и фильмы сам скачиваю и смотрю если нужно

Ирина Журавлева

Согласна, но в интернете ты сам выбираешь что тебя интересует, а в телевизоре телесериалы все имеют одно название " сделай из себя дибила" и развлекалки с сисичками и писичками...

Игорь Морозов

в компьютерном ящике я сам выбираю, а в телевизоре - нравится-не нравится - смотри, что покажут....а если учесть в чьих руках все наши СМИ, то понятно, какого качества показуемое...))

Александр Кардашов

В компьютере ты можешь найти ответ на любой свой вопрос за короткий промежуток времени,а по телевизору только тогда,когда он появится в программе

Captain Gray

В компе меню побогаче и выбрать легче и рекламу выкинуть можно. А зомбоящик давно захвачен обрыглыми личностями и кроме тоски ничего не вызывает.

Александр Смехнов

Как по мне - разницы никакой. И там и там излучение. Разве что в компьютере ты можешь смотреть программы, которые телик не показывает.

Наталья Дианова

Большая, в интернете можно отключить рекламму и не читать российские новости. Ну и так то я тут больше книги читаю чем кино смотрю:)

Константин

Тут выбор вроде как больше, и ответить можно, ну вообще. В конце концов, тут книги можно читать, а хорошее кино показывают редко.

Раиса Рындина

Через компьютерный ящик можно общаться с людьми с разных концов света, а телевизионный - может только молча выслушать

Darya Borodkina

Да, никакой особо, просто в комьютере больше возможностей и полей для деятельности, на нём можно печатать, к примеру.

$)
$4Astlivая )

во во . только в компьютерном можно наковырять более интересное, а там смотришь то же что и все.

En
Endzhiii

В интернете ты сам выбираешь, что тебе интересно, а тв зомбирует по государственной программе.

..

разница есть.В компьютерном ты выбираешь сам,в телевизионном смотришь то-что показывают

Голфия Исхакова

так и делаю, есть время сижу за интернетом, а в зале смотрю телик когда глажу белье)

Та
Татьяна

В компьютере можно найти все. что показывают по телевизору. поэтому разницы нет.

Антон (Ulysses)

Тата, вот с Вами в компьютерном ящике можно поговорить, с в телевизионном - нет 🙂

Sabyrzhan Mulkibayev

Да, я с вами согласен, разницы абсолютно нет. Да еще и эти Смартфоны появились ...

Tolepbek Smagulov

В телевизоре, чаще врут и не краснеют! здесь много совестливых встречаешь...!