М🇷
Мила 🇷🇺

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. ИСТИНА?

Ответы
Дима Бочкарёв

Нет не истина это кредо и оно заканчивается тогда когда в человеке ненависти к дьяволу сильнее любви

Виктор Соловьев

Слово -НИКОГДА-уж больно категоричное.))) что на завтра жизнь приготовила -знает только БОГ..

Вячеслав Подольский

О так любят говорить дамы, а потом все эти слова говорят другим. Забывая и б серая прошлых

М🇷
Мила 🇷🇺

Возможно

Вячеслав Подольский

Так и есть

Влад Паладин

Бред! Тот кто уверен что ты не отпусшишь, даже думать не будет чтобы отпустить тебя !!! 😀

Златка Золотая

Наверное. А может быть нам то только кажется, потому что по какой-то причине выгодно

Икбол Абдурасулов

Такого не бывает. Мы не вечные. Кому то пораньше приходится отпустить

М🇷
Мила 🇷🇺

в этом смысле, да

Vladimir Medved

Хорошо , если истина не сопровождается насилием, принуждением...

Ведающий.

А разве правильно, если кого-то любишь, держать его "на привязи"?

Ле
Лена

Увы...отпустить - отпустишь, не забудешь - это ближе к истине

Ци
Циник

Верно... И так всю оставшуюся жизнь будешь маяться...

М🇷
Мила 🇷🇺

эх.....

Ле
Лена

Ты на что намекаешь?!🤔

Ци
Циник

Увы и ах...

Ле
Лена

Ну ладно.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю, что все в этом плане так однозначно

Олег Бологов

Есть разные варианты, жизнь многообразна

Игорь

Нет. Нельзя кого-либо удержать ☝️🤓

М🇷
Мила 🇷🇺

спорить не стану

Игорь

Потому что бесперспективно 😊

М🇷
Мила 🇷🇺

каждому своё

Игорь

Так точно

Al
Alex-О

Да… и порой это разные персонажи!🥳

М🇷
Мила 🇷🇺

о.... вот это точно истина!

Al
Alex-О

🥳👌

Ро
Роза.

Ну такое себе утверждение.. 🥴

Василий Медведев

это мама и любимая внученька

Васильевич

Это не истина. Это самообман.

Улугбек

Рабовладельцы по привычке...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё плохого я им сделал?!..)

Котэ Живущий На Излучине

Жизнь непредсказуема )))

Graf_Dracula

Истина где-то рядом 🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

Это точно

Graf_Dracula

💐🙂

Graf_Dracula

🤗