★Анна_Ли★

Если ваш начальник хам, уволитесь или будете терпеть?

Ответы
Тэ
Тэдди

Когда компьютер ломается,
Много времени вдруг появляется:
Уборка в квартире, готовка и стирка
Сами собой начинаются.
А также: ремонт, что «в процессе» три года,
Починка машины, и два огорода,
Прогулки, шашлык, турпоходы с друзьями,
И даже есть время наведаться к маме,
Есть час для раздумий на старом диване,
Есть два, чтоб с размахом понежиться в ванне,
Есть три, чтоб прочесть пару глав «Бовари»,
Есть целых полдня, чтоб возиться с детьми,
Сходить в планетарий, в театр на премьеру,
Купить столь приятные глазу портьеры,
Подстричься по-модному, выгулять пса,
И у окулиста проверить глаза,
Попасть к стоматологу, выучить тайский,
Круиз автостопом закончить в Можайске,
Работу сменить, записаться в спортзал,
Прочесть о науке серьёзный журнал,
Сиротам помочь, навестить престарелых,
Прыжок с парашютом исполнить умело,
Сходить в филармонию, сдать на права..
Да мало ль, какие бывают дела!
Вот только благие порывы, как бризом,
Сдувает наш враг номер два.
Телевизор.

Елена Озерова

Вот у меня начальник хам из хамов, а мне приходиться терпеть. Ругаюсь с ним по страшному, уже не раз высказывала ему в лицо очень нелицеприятные вещи (однако, далеко не все, что я о нем думаю, на самом деле). Отношения у нас очень напряженные, при разговоре с ним всегда в воздухе витает порох. Но мне приходиться терпеть его хамство, потому что идти некуда. Работа оплачивается достойно, а на сегодняшний день - сами понимаете, работа - это все.

Геннадий Ярошенко

И то и другое НЕ ВЫХОД. У каждого из нас начальник такой, которого мы заслуживаем и ПРИНЯТЬ его хамство как ТО, с чем нужно научиться жить и работать С РАДОСТЬЮ является ЦЕЛЬЮ Вашего процесса самосовершенствования до тех пор пока или он перестанет хамить, или Вы перестанете раздражаться на хамство. И ТО и ДРУГОЕ ведет к положительным переменам как в Вас так и во взаимоотношениях Вас с руководством. Удачи!!!!

Елена Ташева

смотря в чём будет выражаться его хамство. иногда человек хамит.даже не понимая этого, а тогда не обращать внимания. А вот если это намеренное хамство чтобы сделать как можно обиднее, так это значит что он просто выживает

Лариса Голобородько

"Шустрый и быстрый- выйдешь в министры.С честью и отвагой- будешь бродягой"Это еще в старину говорили. Все зависит от уровня хамства.Но жизнь учит,что начальники приходят и уходят,а хорошая работа- остается!

Яруллин Ришат

нет перед тем как уйти сначало выйду на больничнный а потом и уволюсь потом на машину ему пол литра тормозной жидкости налью и при этом за больничный денег иза увольнение подсчет вот всё по уму

Наташечка Огурцова

буду терпеть только в случае безвыходной ситуации,но если есть для меня вакансия в другом месте то конечно уволюсь,с хамскими словами в ответ начальнику)

Карнаух Гульнара

надо работать, сегодня один хам, завтра другой, третий, что теперь скакать что-ли,реально у меня это из жизни.Надо быть мудрее "Тише едешь, дальше будешь".

Диана Хаткевич

буду смотреть по ситуации: если мне работа оочень нарвится, то буду терпеть, а если работа сама по себе невыносима и неинтересна для меня, то уволюсь.

Жанна Козинец

не позволяйте себе хамить. хама всегда можно поставить в неловкое положение и не обязательно явно. Просто сделать так, чтобы он опасался Вам хамить

Наталья ****

Если хамит, то у человека проблемы в общении, просто не обращаю внимание, работа есть работа, а кто и что гороворит - это уже его проблемы.

Мадина Рахимбаева

вообще то у меня директриса)))и не раз не позволила нахамить!все зависит от самого сотрудника,как он себя преподносит перед начальством.

С*
Самал *********

в работе без этого никак!! пока ты никто надо терпеть когда будишь начальником так и будишь! если не хочишь терпеть будишь безработный

_______Timson_______

зачем терпеть... надо просто делать так чтоб он сам от себя уставал... или так ему глаза намозолить чтоб когда он тебя видел сам уходил...

Анатолий Жданов

Всё от ситуации. Но можно и по морде. Пусть он потом объясняет причину - почему по морде ему... У него тоже есть начальник.

Надежда Короткова

посмотрю на зарплату,а слова плохие пропускаю мимо ушей,главное прфессия которую я люблю и за нее платят не плохо.

Татьяна Баженова

смотря какая ситуация.. ведь иногда если не меняется ситуация, нужно изменить свое отношение.. все относительно

На
Наталья

уволюсь конечно, я это сделала год назад! Он не только хам, но ещё и быдло настоящее! Я его послала на х.й и ушла!

Иринка Борисова*)

У меня нет начальника)) Был бы попыталась бы найти общий язык)) А если не получилось бы уволилась к чертям)))

Анна Чернышова

Не надо позволять людям обращаться с вами как они хотят,иметь к себе уважение,вы его сотрудник,а не раб.