★Анна_Ли★

Если ваш начальник хам, уволитесь или будете терпеть?

Ответы · страница 2
Кристинка Диденко

Скорей не буду реагировать)Я не конфликтный человек. до определенного времени могу и потерпеть)

Виталя Макеев

Долго терпеть не смогу. Увольняться сразу не буду, но сразу начну искать варианты другой работы.

Владимир Батухтин

Было такое в молодости,Послал его подальше.Меня не уволили, а перевели в другое подразделение

Eugeniya Novikova

зависит от ситуации. если работа устраивает во всем, кроме начальника, возможно, буду терпеть.

Вячеслав Мосьянов

если работа стоющая можно и потерпеть, а если какой нибудь грузчик, то можно и на х** послать..

Helena Veselova

У меня начальник, конечно, не цветик аленький, но не даёт повод таких вопросов себе задавать

В Одном Экземпляре

смотря какая работа и сколько получаю. если мне работа нравится, то я ни за что не уволюсь

Аня Сивиркина

если работа и зарплата хорошая то стоит и потерпеть и не обращать внимание на хамство....

Wis _

Для начала по е...ку настучу а потом заставлю извиниться или уволиться по собственному!!!

Николай Сластов

а у меня и так хам,но мы один раз с ним поговорили с матюками и он стал доброжелательным

Лариса Попова

Буду терпеть пока терпелка не иссякнет, ну а потом пошлю навсегда, ну все как обычно......

Юлия Пожидаева

смотря какое хамство...хотя нет,терпеть не надо,если только совсем уж от безысходности

Александра Бутенко

Я думую надо либо найти к нему подход,либо все это каким нибудь способом преструнить!

Ольга Волкова

еще чего. почему я должна увольняться? просто скажу ему об этом. пусть он увольняется

Мария Козятник

НЕТ НЕ УВОЛИЛАСЬ БЫ НИ ЗА ЧТО,А ДАЛА БЫ ОТПОР,МОЙ ЯЗЫК БОЯЛСЯ ДАЖЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРЕСТА

Дарья Юшкова

если достойная работа и оплата.то просто не буду обращать на таких идиотов внимания

Валя Бондарева

По работе трения были разные, но как без хамства доказывали друг другу свою правоту.

Ольга Рейнас

нет,не уволюсь,но и терпеть не буду.На любого начальника,найдётся другой начальник.

Людмила Калинина

,не уволюсь,но и терпеть не буду,ведь он хамит не только мне,а нас,работников больше

Людмила Аверина

Я уж давно уволилась,когда закрывались все предприятия и не работают до сих пор. :?