★Анна_Ли★

Если ваш начальник хам, уволитесь или будете терпеть?

Ответы · страница 3
Ирина Юркевич

выскажу, посмотрю как реагирует, а потом просто пошлю ......, или поставлю на место)))

Ирина Олесова

Если ваш начальник - хам, то вы этого заслуживаете и имеет смысл задуматься о себе

Татьяна Лунева

буду думать. кроме начальника есть ещё коллектив. в моей практике такого не было

Ольга Боковня

Не попадались такие, т.ч. даже не знаю, чтобы я предприняла в такой ситуации. А вы?

Максим Береснев

найду подходящую работу, а затем уволюсь...а вообще после армии я терплю хамство.

Язон Дин-Альт

Действительно, начальников развелось - нах послать уже стало некого - обидятся

|Sanya .

тут вопрос спорный, и работа нужна и чувство собственного достоинства имеется

Наталья Шкиф

Однозначно терпеть не буду,я ему тоже отвечу по русски. А потом он меня уволит

Ghjcnj Fyutk

Да я сама хамка прилична... так что мне начальники хамы не попадались ни разу)))

Lilu Lliyen

.....для нас вопрос не актуален......что хам - он уже знает. а мы - безработные......

Валентина Лебедь

ПРОСТО ПОСТАВЛЮ ЕГО НА МЕСТО,ПРИЧЕМ СПОКОЙНО И ВЕЖЛИВО-ХАМОВ ЭТО ШОКИРУЕТ,

Юрий Залевский

Если хам, то как минимум буду ехидничать и не оставлять хамство без ответа.

Маська Стоякина

ну рот закрытым держать точно не буду))скажу,все что думаю,а там посмотрим)

Надежда Тимофеева

я могу и сама ему нахамить и он от меня отстанет .т.е. перестанит мне хамить

Ольга Соцкова

смотря сколько он мне платит и позволяет ли отвечать хамством на хамство

Ильнара Машаева

не думаю что смогла бы терпеть. Ну вообще не было такой ситуации. Не знаю.

An
Angela,buharest

воспользуюсь терпением его хамства до тех пор,пока найду другую работу.

Ирина Журавлёва

Я такому начальнику отвечала с иронией...Терпеть уж точно не смогла бы...

Н&
Ники &

если есть куда уйти то да....или надо искать др. работу а пока терпеть его

Король Лев

Терпеть в любом случае не буду. Буду хамить в ответ. пока не уволят сами.