Станислав Чикунов

оцениваю только по частям: грудь - 4 не всю видно, личико - 5.... Показывайте дальше свои прелести

Ответы
Naty Naty

Ну, ёлки...я уж подпрыгнулa--четыре--это что--рaзмер??!!! Знaете, обычно, у дaм либо бюст, либо филейкa приличных рaзмеров))) Редко, когдa и то и другое

Василиса Прохорова

кулачок в нос не желаете? я отлично держу удар, однако. И человеческой крови уже давно не пила.

Станислав Чикунов

очень хочу Ваш кулачок...поймать у самого носа и поцеловать....а кровь, пожалуйста, лучше из шеи возьмите... И не желаля вас обижать, оценки не вам, та дама уже давно сбежала, за бугор...а волны до сих пор меня накрывают.....

Василиса Прохорова

мило, но, боюсь, я откажусь от этой участи. Не хочется убивать такого человека 🙂

Наталья Витюгова

Да фигу я вам покажу, и если бы не ваш преклонный возраст, то ох как много нахамила!!!

Алевтина Костецкая

грудь не 4 - а 5 размера ))))а вообще то я на море и там холодно....раздеваться не буду))))

Нина Чибизова

по частям не так уж и много выходит:))))У Вас профессия такая - всё и всех оценивать??

Оксана Жаворонкова

Человек, который оценивает женщину не вцелом, а по частям, не мужчина. Это-маньяк)))

Gulya Kutumbekova

встречный вопрос к Вам,как Вы оцениваете мои прелести не видя меня?

Станислав Чикунов

также как задавать вопросы, кстати, оценки не вам, другой даме и она сама обэтом просила, зачем это растиражировали, кому-то захотелось поржать....!?

*** Светлана ***

)))))ВИДИМО, СТАС, МОЯ ОЦЕНКА ПО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ БУДЕТ РАВНА НУЛЮ)

Татьяна Шалагинова

Нет сначала Вы свои показывайте, а мы посмотрим, стоит ли нам)))

*leno4Ka *

слышь ели мой парень узнает то он тебе на +10 личико подправит

Ия Калинка

а я думала, что на фото даже хвостик можно разглядеть

Сергей Кузьмичев

извините Вы гомосятина что ли? при чем тут моя грудь?

Станислав Чикунов

мухомор тебе варёный, я эту пакость сам не уважаю, а вопрос тебе задаёт автомат...понятно что он женщине адресовался, при чем она об этом и просила.... Нахрен мне нужны они оценивать их; сразу за задницу и туда.....

Сергей Кузьмичев

а вкурил, извини дед )))))))))))))) не прав.

Нина ****

что то я не припомню ..чтобы я просила себя оценить

Нина ****

ну если только с кизиловым вареньем ))))

Станислав Чикунов

навыбор: клубничное, облепиховое, кизиловое, абрикосовое с абрикосовыми орешками, смородина чёрная, аблочное с хвостиками (принимал непосредственное участие приготовление варениий!

Станислав Чикунов

навыбор: клубничное, облепиховое, кизиловое, абрикосовое с абрикосовыми орешками, смородина чёрная, аблочное с хвостиками (принимал непосредственное участие приготовление варениий!

Нина ****

впечатлило )))

Станислав Чикунов

какая вы нерешительная, остаётесь на чай (коробочка конфет тоже есть, да собственно всё есть...Вас только и не хватает!!!

Марина Чердакова

я старый больной человек, у меня слабое сердце..))

Станислав Чикунов

не приляжете на кушетку?

Наталия Грач

К задним частям неприсматривались,тоже ничего...

Светлана Авдеева

Я тоже... оцениваю только по частям... Начинаю...)))

Станислав Чикунов

куда вы смотрите?

Светлана Авдеева

Пока ещё думаю... Откуда начать...)))

Станислав Чикунов

обувь снимать?

Светлана Авдеева

Носки свежие?))

Станислав Чикунов

обижаете, мадам, по последней моде...даже без них...

Светлана Авдеева

Не принимайте близко к сердцу...)))

Светлана Авдеева

Не принимайте близко к сердцу...)))

Надежда Гончарова

Оцениваю твои мозги по 5-ти балльной системе-0

Татьяна Корнюшина

А ху вы? оценщиком сам себя назвал)))))))) Круто

Наталья Калинина

А почему Ваши прелести так тщательно скрыты

Алена Шумихина

тут не порно сайт чтоб прелести показывать

Станислав Чикунов

а вы зачем бюстгалтер сняли? Не надо было... и стринги оставьте, у нас приличный конкурс, а кроликов ...рядом разводят....

Алена Шумихина

фу, не пиши мне ерунду, тебе явно на другой сайт надо для озабоченных

Станислав Чикунов

мужик каждые 14 минут думает об...... Алёна, мне от вас ничего не надо...держать в руках можем ... себя!