А*
Арина *(ړײ)*

если заткнуть уши ватой , а потом набрать в рот газировки... то можно услышать звук аплодисментов.. ну что, попробовали? а ведь это аплодируют тараканы... в честь открытия джакузи 😋

Ответы
Сергей Ханьжин

Если,вы заткнёте уши на дискотеке,то,можете в полной мере,ощутить себя в дурдоме!!!))))

А*
Арина *(ړײ)*

а если в дурдоме ..заткнуть уши, то что можно ощутить?)

Сергей Ханьжин

Не знаю точно,но укол или клизьму может?))))

А*
Арина *(ړײ)*

хм.. неожиданно..) ведь в этом действе - буйства никакого ... так за что ж клизму-то?))

Сергей Ханьжин

Для профилактики!!!чтоб лишних вопросов не задавали!!!)))

А*
Арина *(ړײ)*

😏это что , намёк?)) доктор

Сергей Ханьжин

Это,просто шутка!!!пока,не патология!!!))))

А*
Арина *(ړײ)*

лааана..) пойду по палатам прошвырнусь.... мож кому-то ушки по затыкаю)

Газинур

разбудили меня тараканы ночью. хозяин вставай-мы тебе пожрать принесли

Улугбек

Изобретательный трюк! Сочиняйте дальше, Ариночка!!!

Александр

👍👍👍👍👍👍👍

Павел Вережан

😅😅😅👍👍👍

Просто Человек

👍👍👍😉😀 РЕСПЕКТ!!!!

Просто Человек

Я просто прикинул. Представил.

А*
Арина *(ړײ)*

всё нужно проверять эмпирическим путём!

Просто Человек

Неа. Для меня это не надо. Я это представляю воочию. И ржу в голос.

Че Надо

Ха ха хв

А*
Арина *(ړײ)*

шота нихто не проводит эксперимент((