Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Известный по американскому сериалу "Друзья" актер Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет, передает портал TMZ.
"Источники в правоохранительных органах сообщают нам, что актер был найден в субботу в доме в районе Лос-Анджелеса... где, как нам говорят, он, вероятно, утонул", — говорится в публикации.
По словам собеседников портала, тело актера обнаружили в джакузи у него дома. Отмечается, что на месте происшествия не нашли следов наркотиков, а смерть признали ненасильственной.
Мэттью Перри обрел широкую популярность благодаря роли Чендлера Бинга в знаменитом американском сериале "Друзья". Кроме того, кинокарьера актера включает в себя несколько главных ролей в известных романтических комедиях "Поспешишь — людей насмешишь", "Мошенники", "Танго втроем", а также криминальной комедии "Девять ярдов". Перри номинировали на престижные американские кинопремии, такие как "Золотой глобус" и "Эмми".
Как думаете, что случилось? А вообще, сериал-то помните?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сериал не смотрела, но помню нашумевшие 9 ярдов) понятия не имею , что случилось и гадать не буду

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скорее всего наркота, сериал отрывками видел но посмотреть полностью - "руки не доходят"

Александр

Нормальный такой актёр был, помню его.Мир его праху!

Марго Беккер

он мне что друг брат сват? И не поомню его..

Алексей Генералов

Актера помню, сериал не смотрел.

Ната

Очень очень жаль...

Ната

Люди творчества особая категория тонкая натура за гранью.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Знаю, поэтому многие и мрут рано

Ната

Угу(

Alex Dark 🇷🇺

не ожиданно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, внезапно