Slavichek Gordeev

«Чувство стыда вообще так мало в них развито и так мало связано с понятием о низком деле, что быть хитрецом в народе считается похвальным качеством; они говорят: „Этот человек понимает свет и, несомненно, будет иметь успех“. Об честном человеке они говорят: „Он глуп и не умеет жить“».
Джон Перри, поэт

Ответы
Лариса Егорова

Доброе утро. Благодарю за поддержку и за Ваш добрый, правильный ум. А также за мужское поведение. Дай Вам Бог Удачи во всех делах, добрых людей навстречу и верных друзей!!! Сохраните всё это на всю жизнь!!!

Татьяна Тригубенко

Хитрец - это приспособленец, перевёртыш.Успех он имет у себе подобных. Правдолюбов и честных хитрецы недолюбливают, а проще- бояться. И живут они каждый по своим понятиям.

Slavichek Gordeev

Да уж... Вы правы

Инна Inna

Ну тут самое главное.. быть честным с самим собой...А когда понимаешь ..что человек с тобой хитрит...врёт... в таком случае я принимаю игру..и довожу её до финала..как-то так..))

Slavichek Gordeev

Можно и так конечно.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

В мире лжи и обмана--честный человек действительно глуп и не умеет жить--по себе знаю..Так же можно сказать и о тех--если будут жить в мире правды и честности

Slavichek Gordeev

Наверное. Я не заморачиваюсь на морали и т.п.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Действительно замарачиваться не надо--но знать и понять -можно==что бы не задавать себе лишний вопрос--"Почему я об этом не думаю"

Slavichek Gordeev

Верно. На досуге можно об этом поразмыслить и даже выводы сделать.

Феруза Салимова

слушай свое сердце. оно всегда нам подсказывает правильный шаг, только мы не всегда слушаем его или вообще не принимаем и поступаем иногда не правильно.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Наталья Чекасина

Будьте осторожны с терпеливыми людьми.
Когда у них заканчивается терпение,
они не только мосты сжигают,
Но и Порты с Кораблями на хрен... Дотла.

Slavichek Gordeev

Ок

Лариса Ларуша

...и Английский кораблестроитель, приглашенный Петром 1, так описал русский характер...в 1715 году....

Nadin Kolesnikova

Сейчас очень тяжко жить честному человеку , но и хитрить не каждый может .

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы

Саша Ефремова

Две стороны медали на мой взгляд. Надо уметь быть и тем и другим

Slavichek Gordeev

Ок

Nurzhamal Serkebaeva

Бог любит тебя,прими его всем сердцем

Elena Rosior

это так - какой мир - такие герои

Slavichek Gordeev

Конечно

Раушан Суйеуова

Оставайся самим собой

Slavichek Gordeev

Пустая фраза.

Ольга Десятова

я абсолютно согласна

Slavichek Gordeev

Благодарю

Оксана Демченко

😞интересно

Slavichek Gordeev

Мне тоже так показалось

Светлана Вязовцева

это тоооочно....

Татьяна Солдатова

Все точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Михаил Лебедев

Согласен

Slavichek Gordeev

Ок

()
(М@рин4К@ )

да ладно

Slavichek Gordeev

Угу