Мышь Кузнеца

Почему верующие так радуются сошествию огня на Пасху. Огонь ведь в Преисподней, он не может быть из Рая?

Ответы · страница 4
Елена Духович

Читайте право славную литературу, что не спрашивать очевидные вещи.

Лиса

да им бы лишь бы повод был)) всему радуются)) на то они и верующие))

Игорь Клубков

Это Благодатный огонь. Рай здесь ни при чём, и Преисподняя тоже.

Ольга Шаповалова

Хорошо, что кто-то чему-то радуется! Вот просто радуется и все!)

Наталья Гриднева

Потому,что это знак того,что Бог дарует нам еще один год жизни.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Юля Долонская

на паску огонь возносится именно с небес и только в это день

Наталья Навальнева

а у костра посидеть с друзьями - это в преисподней побывать?

Мышь Кузнеца

у костра посидеть, это настоящая радость. ни в какое сравнение не идёт с фанатичными взвизгиваниями.

Наталья Навальнева

тогда при чем здесь преисподняя? одни фанатично визжат на пасху, другие фанатично гоняются за различными вещами, какая разница? ни огонь и никакие всякие разные вещи здесь нипричем. люди разные и все до одного имеют право быть

Мышь Кузнеца

да ради бога. это всего лишь вопрос

Наталья Навальнева

я вне всяких религий и верований. я тоже написала просто ответ на вопрос

Unknown User

Преисподняя тоже творение Божие, что вы противу неё имеете?

Юлия

огонь огню рознь..благодатный огонь так же имел место быть..

Тимур Шайгасумов

это благодатный , святой и не обжигающий огонь данный богом

Владимир Светлов

он начал исходить примерно 150 лет назад .все придумали попы

Tatjana Morozova

всегда думала, что адский огонь-это украденный небесный))

Ким Олег

Из ада огонь приносит боль,а с небес ,ну вы сами понимаете

К@
Ксения @@@

Огонь это всегда радость это сила.Феерверки тоже радуют.

Николай Бортников

нет это священный огонь им нельзя обжеться он как символ

Елена

для кого это великий праздник радуются всему в этот день

Валерий Сидорков

Если из преисподней - был бы ВОСХОДЯЩИЙ, следовательно ...

Нелли Рудасова

И то и другое обман.в библии ни где об этом не говорится.

Николай Мардвинцев

Неправильно сформулированный вопрос!Здесь три в одном!