А*
Андрей *****

как вы думаете нужны ли нам всякие парады🙄

Ответы
Николаус

Да, ибо если их не будет войны будут чаще и неожиданней! Ибо есть психология поведения человека,когда угроза силой действует наумы сильней,чем само применение силы! Зная что получишь сдачи ты врядли полезешь в драку! Ты же не идиот самоубийца! И не герой варвара перебороть не сможешь погибнешь!

Елена Воронкова

). Если хлеба народу дать не могут, то зрелища, даже очень выгодно. Я подумала - сколько же бабла заработали на них?... Есть повод, а почему бы и не воспользоваться?)).

А*
Андрей *****

а стадионов сколько понастроили

Елена Воронкова

Молодое поколение приучают к спорту.

А*
Андрей *****

🤣они пустуют

Елена Воронкова

Да... Всё на удаленке, онлайн занимаются)

Ва
Василий

ну а почему и не попыжится..денег у нас в стране немеряно..про бюджет поют песни что не хватает про то что украдено молчим...

Ольга Никифорова

Нужны,даже не молодежи,а пожилым, кто отстоял победу над врагом в ВОВ.Потом в этом году75 летние со дня окончания войны.

А*
Андрей *****

а просто день памяти устроить без парада ни как?

Ольга Никифорова

Вы поймите ветеранов осталось немного и не известно доживут они до следующего парада.Потом это наша история и нужно поднимать тех людей,которые победили фашизм .

Григорий

Конечно .Только мавзолей при этом стыдливо прикрывать не надо , и воров на почётные места сажать

Людмила

нам уже ничего не нужно кроме спокойной жизни..Задолбали пандемией и всякой заразой....

Ни
Нина

конечно, всё подвержено одним законам, у кого больше тот и сильнее, меряются дяденьки

А*
Андрей *****

все мысли про это

Ни
Нина

о чём вы, скоро август😄

А*
Андрей *****

и что

Ни
Нина

просто так

А*
Андрей *****

перестанешь думать

Анна

В принципе нужны. Народу всегда нужны хлеб и зрелища. Но в первую очередь хлеб

Анна

Столько цветов рвать нельзя))) Придется обойтись другим растением🍊🍊🍊🍊🍊🍊

А*
Андрей *****

это лимончики?

Анна

Нет,апельсины. Не настолько я вредная)))

А*
Андрей *****

😘спасибо

Мирумир

чем солярку в воду спускать - лучше паре детей оплатили лечение от онко

А*
Андрей *****

праильно

Мирумир

не холодно ни жарко от старых ведер на неве

А*
Андрей *****

праильно

Ната

По идее нам вообще уже ничего не нужно.. по мнению правителей 😔😔😔

А*
Андрей *****

как это не нужно а парады?

Федор Тиханов

Нужны. Пусть весь мир видит что руки у нас не из задницы растут. ))

Я Счастливая

Ну, это патриотично. Хотя в последнее время превратилось в фарс.

Я Счастливая

Ну, вот в этом году, ну вот что это было? Фарс и есть.

А*
Андрей *****

что есть фарс?

Я Счастливая

Показуха

А*
Андрей *****

а раньше не показуха значит

Я Счастливая

В этом году выглядело совсем уж пошло... Скажу так, чувства гордости и патриотизма лично у меня парады уже не вызывают.

Олег Коваленко

Нужны, если не будем себя поРАДовать. РАДоваться будут враги.

А*
Андрей *****

это где у вас

Елена Набокова

Беларусь

А*
Андрей *****

в пуще?

А*
Андрей *****

мне нравится эта песня я ее все время в машине слушаю

Галина

По парадам народ узнает ,что армия может защитить страну .

Галина

ОЙ КАК СТРАШНО . КОЛЕНКИ ЗАДРОЖАЛИ .

А*
Андрей *****

отберут твою работу за 3 копейки?

Галина

ПРИБАВЬ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ,Я ПРОЖИВУ ,а Ваше Величество пусть попробует

А*
Андрей *****

я уже не живу

Галина

Не правда ,если пишешь значит -живешь . Если не живешь ,значит существуешь .

Анатолий Иванов

А как же! Не хватает только парада пидорасов а День ВДВ!😃

Всего Хорошего!

Так никто ж у вас не спросит, что вам надо. Наслаждайтесь

А*
Андрей *****

чем

Всего Хорошего!

Жизнью. Солнышко светит, цветочки растут...

А*
Андрей *****

спс

Всего Хорошего!

Пжлст

А*
Андрей *****

нз

А*
Андрей *****

рспп

Хитрая Лиса

Только не.. нетрадиционных ориентаций ...остальные пусть

А*
Андрей *****

слушаюсь

Хитрая Лиса

🤣 вы Бог?))))

А*
Андрей *****

ваш

Хитрая Лиса

Моооой???😆

А*
Андрей *****

ага🤣

Хитрая Лиса

Да, ну.. На...))))))

Андрей Григорьев

Ну не всякие... Есть такие, которые нам совсем не парады...

Ма
Марк

Мне нравятся.. не часто они и бывают, чтобы раздражали

Наталья Малахова

Людей надо занять,да и так,чтобы помнили ,не забывали.