Николай Троицкий

Какую ты машину хочешь себе? не скупись, задай вопрос мне!))я хочу
самурая ,и я себе его возьму !какая машенюшка в пределах разумного ! по душе ,

нрпс

Ответы
@@
@@larissa @@

главное чтобы была коробка автомат)))

@@
@@larissa @@

И ты ответь: Какую ты машину хочешь себе? не скупись, задай вопрос мне!))я хочу
самурая ,и я себе его возьму !какая машенюшка в пределах разумного ! по душе ,

нрпс