Ирина _

мужчины... это такие существа... продолжите)))

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Без которых женщины не смогли бы существовать, так же как они без женщин....

Мистер-Х Мистер-Х

Так идеала в жизни вообще нет, что имеем, то имеем

Ирина _

Если спросила, значит не пора

Мистер-Х Мистер-Х

Нууууу да, надежда еще на что то есть, никогда не поздно об этом думать

Карен Григорян

вообще то нас Бог создал по своему подобию,так что не Богохульствуйте 😄

Елена Гнетова

которые даже прменительно к женщине требуют "инструкцию по эксплуатации"

Лев В Год Тигра

мы не существа, Мы люди...а вот женщины точно существа ))) С другой планеты...

Александр Ксенофонтов

...... БЕЗ КОТОРЫХ ЖЕНЩИНЫ МАЛЬЧИКОВ НЕ НАРОЖАЮТ И ПРОБЛЕМ СЕБЕ НЕ НАДЕЛАЮТ.

Владимир

нежные, добрые, ласковые, щедрые, отзывчивые, внимательные, благородные...

Владимир

А это уже второй вопрос....мадам...

Ирина _

Не ждущий подачки, отважный, как воин,
Душой благороден и сердцем достоин,
Отмеченный светом на карте планеты -
Мужчина, дающий тепло и ответы.

Идущий вперёд, несмотря на преграды,
Изведав маршруты от рая до ада,
Правдивее слова и искренней звука -
Мужчина, надёжно сжимающий руку.

Входящий без стука, берущий без боя,
Других заслоняющий крепкой спиною,
Священное чудо, с поправкой на грешность, -
Мужчина, вселяющий в женщину нежность.

При каменной жесткости лёгок, как ветер,
И помнящий всех, за кого он в ответе,
Огромная редкость, чистейшая радость -
Мужчина, позволивший женщине слабость.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Очень трепетные душевные и ранимые нас надо беречь,лелеять и холить 😊

Неклюет

...это такие существа без которых жизнь не жизнь, а с ними жизнь просто ад.

Ирина Ерофеева

зачем же так уничижать мужчин. Мужчины - это монстры, иногда добродушные

Людмила Матусяк

у них рефлекс Павлова - где вкусно,туда и идут,где их покормят, там и спят

Ксения Храмцова

которые дарят золото, брильянты, меха, очень ласковы и с ними так хорошо

Ксения Храмцова

их полно. у меня муж такой.

Ксения Храмцова

хороших мужчин много вокруг , это не везение

Ирина _

Не понимаю. Не встречала таких

Ксения Храмцова

странно. мне такие часто встречаются

Ильгиз Саяпов

Животные, руководствующиеся врожденными и приобретенными инстинктами

Игорь Тим

мужчины это огонь, женщины это вода, и только любовь может их соеденить

Руфина Заинуллина

как глина или алмаз.. .как слепишь или огранкой поработаешь так и будет

Ирина _

Не всегда их можно слепить. Иногда такие тупые попадаются

Руфина Заинуллина

и им находят уздечку.. смазка ласка....

Ирина _

Бывают такие тупые, что им ласка пофиг

Марина Русанова

....которые помогают нам определиться...чего же мы больше всего хотим))

Скорпион !

умные надежные любимые хорошие.без которых женщине просто не выжить

Николай Колпаков

которые выше женщин по развитию ..и не задают таких глупых вопросов...

Николай Петренко

На этот вопрос пусть вам женщины отвечают У них красочно получится))

Тахир Ходжиев

безумно любять женщину постель виски груди и то что под трусиками....

Galinka Galina

как и мы разные, всякие, но без них -никуда,нам без них, как им без нас!