Аурэлия

По ходу декрет девчонкам даётся чтобы понять как они сильно любят работу???😂😂😂

Ответы
Михтар Каграманян

приходит мужик на работу ,в понедельник явно с бодуна , начальник его спрашивает ТЫ ОПЯТЬ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОБУХАЛ , тот ДА НЕТ , начальник А ЧТО ЗА ВИД У ТЕБЯ тот ДА Я ДНЯ ПРОПЛАКАЛ СКУЧАЯ ПО РАБОТЕ

Алексей

Ну я как бы не девочка, но знаю, что иногда мужчины берут декретный отпуск! Но одна моя знакомая говорит, что на работе она больше отдыхает чем дома! А теперь контр.вопрос это из личного опыта?

Я Счастливая

Я это и до декрета понимала. Но зато поняла что быть домохозяйкой вообще не мое, я не работать не смогу никогда. Тоска.

Уфа Графика

он дается для ребеночка, а маме чтоб наконец поняла что она на самом деле отдыхала еще

Александр Заболотный

чтобы время дать дома убраться .полы .паутина. кости в шкафу. битая посуда.

Аурэлия

😂😂😂

Александр Заболотный

не лень заходди оплата удет.

Николай Кочубей

Скорее что бы показать что незаменимых не бывает.

Алексей Шутов

Вероятно.Это я говорю как трижды отец России!!!

Вован Савостин

После такого работа станет любимым занятием.

Милота))

да...работать легче чем сидеть с ребенком...

Bлaduмиp

Приветик Аурелия )))) очень любют работу

Аурэлия

Приветик 😉 видимо... Сегодня в автобусе девчата жаловались...

Сергей Недопекин

Наоборот,заняться своими обязонастями

Рахимжон Абдулхамидов

Да точно 😘😂😍😚

Сергей К.

Сами детей хотели. Так что не нойте.

Константин Дос

мне сложно об этом судить

Екатерина Ламберт

Я уже отвыкла её любить ))

Валерий

Вот бы посидет в декрете

Аурэлия

Все реально

Валерий

Сомнительно что то

Аурэлия

Не жена идет в декрет а муж.... Если она больше получает,то почему бы нет????

Валерий

Так нет такой

Аурэлия

Шукай 😊😊

Суши***Вёсла\\\

зато есть а чем сравнить

Дмитрий Бальде

не все одинаковые.

Аурэлия

Хорошо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Могу помочь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда кого выберешь?

Аурэлия

Из кого выбирать?????

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня и того человека.

Аурэлия

От дурында....Доча у меня 😝😝😝

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понял. Извини.

Елена Саидгазова

и не только

Аурэлия

А что же....

Елена Саидгазова

ребёнок кто же ещё

Аурэлия

Ок