Татев

Говорят, все ошибаются и ошибки нужно прощать. Но все становится труднее, когда речь идёт об ошибках врачей. Ваше мнение, чьи и какие ошибки труднее всего простить?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Просто надо помнить, что человек несовершенен и ему свойственно ошибаться. Мы ВСЕ периодически ошибаемся. К сожалению....🤷

Татев

Вы правы. Это очень мудро

Трижды Кот

К сожалению, лучшие наши лучшие врачи либо уезжают в другие страны, либо в столице, поэтому я с вами согласен на все 100%...

Хранитель Семени:-)

Врачи, такие же люди, тоже ошибаются, здесь важнее понять, была ли это ошибка или это было наплевательское отношение.

Татев

Все ошибаются, это факт

Раш

Не многие готовы понять, что "рабочий материал" медиков, живые люди. Но человек, на то и человек, что может ошибаться...

Татев

Вы правы. Ещё и сам факт использования помощи врача предполагает личную ответственность за этот выбор

Михаил Кеня

Интересная тема.ПОЧЕМУ когда речь об ошибке врача.? Сразу же говорю по специальности водитель с 40 летним стажем

Татев

Вопрос про прощение

Татев

Я про людей)

Михаил Кеня

Нада уметь прощать. Каждый может ошибиться.

Татев

Вы правы

Михаил Кеня

Только вот цена ошибки разная.

Галина Смирнова

Врачебные,я считаю,не ошибки а слабая квалификация.Остальные,кроме предательства и измены,можно простить.

Татев

Даже у хорошего врача есть свое кладбище. А как же ошибка пилота? Ошибка главнокомандующего?

Галина Смирнова

Такие ошибки наказываются судом и сроком.

Татев

Врачебные тоже

Галина Смирнова

И врачебные тоже.

Руперт Дон

На все время и случай. Прощать - это характерная черта сильного человека. А вы когда-нибудь прощали и за что?

Татев

И прощали и было за что

Руперт Дон

Похвально. Значит вы сильный человек. 🙂

Татев

Наверное

Па
Павел

Нет греха не простительно,опасность греха в том, что от него и совесть умирает и сердце черствеет

Эдсон

,врачи должны практиковаться на своих родственниках, вот тогда ошибки будут выходить им боком

Алексей

Врачебные ошибки вещь суровая и мне знакомо не понаслышке. За такие ошибки нужно наказывать.

Алексей

А когда будет гореть дом, Вы тоже будете подписывать решение о понятии личной ответственности, за решение обратиться к пожарной службе или нет? Вы как молодая мать не имеющая отношения к медицине возлагаете всю ответственность на компетентных людей в этой области? Или Вы за несколько дней овладеете обширными знаниями в определённой области заболеваний, когда счёт идёт на дни? Этим подписанием - что и подтверждается, они просто с себя снимают уровень ответственности = подписывай и беги, хоть к деревенской бабке в тайгу лечить😌🤷‍♂️

Татев

Се оч Ви. Некоторые вещи и правда неприятны, но следует их принять таковыми) у вас есть выбор не обращаться к врачу, не доверять ему.

Алексей

У меня пока есть, а у некоторых нет выбора.😟 Хотя, те же доктора предлагали маме отказаться от меня = он всё равно не выживет, шестимесячный недоносок. А я назло им не только выжил, а за 46 лет кроме травматологов и стоматологов не обращался к ним, т.е не нуждался вообще. Ну сейчас уже к жене приятеля офтальмологу обращался, уже очками начал пользоваться, в силу моей профессии это в порядке вещей, лет с 14-ти ювелирным делом успешно занимался, а те же доктора пророчили мне мелкую моторику хреновую и что передвигаться может очень плохо. А брат моего деда - Алексей, так и сказал🖕😁 Да назовите его Лёхой и нихуя с ним не будет! Вот в школе я не плохо осваивал, а по факту круглый троечник, в 20 лет я один из самых молодых участников выставки на ВДНХ. На тот момент это ВВЦ - Всероссийский Выставочный центр, а не так давно и в горячих участвовать вызвался, пролетел по мед. комиссии, как молодой новобранец. Я ни на какую версию мнений не претендую, но я с трудом верю медикам в разумном понимании.

Татев

Рада за вас, за вашу силу и стойкость

Алексей

Я так не считаю, просто таким родился🙂🤷‍♂️

Волчара

так не ходите к врачам)))) это ваш выбор, а врачи всегда ошибаются, не всегда это сразу заметно

Татев

Я никого не обвиняю. Вы не уловили суть вопроса

Волчара

вы не уловили суть ответа))) ошибки врачей ничем не отличаются от других ошибок, даже безобидней ошибок учителей к примеру.

Татев

Я разве где -то указываю на обратное мнение?

Александр Николаевич

Профессионалам нет прощения когда они делают ошибки в своей сфере, остальное простительно!

Татев

Возможно. Как же тогда быть с правдой жизни, что у каждого врача(к примеру) свое кладбище?

Александр Николаевич

Потому, что они не учитывают возможные факторы до конца!

Татев

И даже опытные профи

Александр Николаевич

опытных профи не бывает! Он есть только один, для всех.

Татев

Что имеется ввиду?

Владимир Инкогнито

Практически невозможно простить Ваше зачатие и рождение. Соболезнования Вашим родителям.

Татев

Передам)))

Все Тот Же Гоша

Ошибки врачей разные. Допустим ошибся во время лечения или просто ничего не стал делать.

Татев

БСМП это везде больница скорой мед.помощи. конечно, с аппендиксом никто не заморачивается. Но не все операции делают в обычных больницах. И да, я рада, что могу добиться для себя лучшего😉

Все Тот Же Гоша

Нет ты просто очень долго ждала эту операцию и государство выделило деньги, чтоб тебе ее сделали по квоте. Остальное сказки.

Татев

Ниче не долго))) по показаниям отправили результаты диагностики МРТ 16 августа, а 30 мне уже сделали операцию. Ничего не надо было выбивать. Это Беларусь, а не ваша Москва)))

Все Тот Же Гоша

Да я в курсе про Беларусь, про нищий забитый народ, живущий на 100& всей семьей в месяц.

Татев

Можем))))

Посторонним В

Моё мнение, что не повезло тогда. Это как кирпич на голову. Ничего невозможно сделать

* Александр Брагин *

Очень трудно сапёру. Он даже не успевает понять свою ошибку, разлетается на кусочки.

Татев

Страшная работа

Ол
Ольга

Ошибки тех, кто относился к своему делу безответственно...., и это не только врачи..

Татев

Согласна

Виктор Захаров

ошибки врачей судьи преподавателей и прочих нечести так что все люди ошибаются)

Татев

Нет, это не заболевание в смысле чего-то плохого. И книга не об лечении. Шопенгауэр как лекарство. Вот она как называется. А вообще, главное, что это приносит удовольствие тебе и твоим женщинам. Но понимать суть чего-то это тоже интересно)

Виктор Захаров

это просто прекрасное чувство милая) какие женщины довольные после дикого акта любви до утра) порхают радостные довольные, блеск в глазах... это нечто чудесное )

Татев

Почти миссия)))

Виктор Захаров

Вот о чем я и говорю)) это призвание и божий дар 😁

Татев

😂😂😂 я за тебя рада

вс
виктор соловьев

Вы же сами пришли к врачу..Кто тут виноват? Удобно валить на другого свои косяки..

Татев

Вы абсолютно правы. Это ответственность пациента и его выбор, доверять или нет

Иф
Ифа

не ошибается тот, кто ничего не делает. Мой ответ - любую ошибку можно простить

Татев

Это мудро

Иф
Ифа

главное чтобы это не входило в систему

Татев

Несомненно