Татев

Говорят, все ошибаются и ошибки нужно прощать. Но все становится труднее, когда речь идёт об ошибках врачей. Ваше мнение, чьи и какие ошибки труднее всего простить?

Ответы · страница 8
Ви
Вишенка

Фатальные

Valeriy Pakholkin

Баристо...

Valeriy Pakholkin

Вы ответили, что "вам есть чем заняться", в краце, я спросил - чем?..

Татев

Простите, вам то какое дело?) Это к вопросу не относится. Равно, как и кофе

Valeriy Pakholkin

Никакого, от слова совсем, но если все так хорошо и есть чем заняться, то зачем тут задавать подобные вопросы...) надеяться на чужое мнение это... плохо... 😉

Татев

А вам нечем заняться? Сочувствую

Valeriy Pakholkin

Нечем, видимо как и вам... Не сочувствую, вы женщина, - сожалею... И не нужно обижаться - морщины будут... 😉

Мишка Квакин

Учителя

Татев

Это да

Бахром Курбонов

Измену

Бахром Курбонов

Важно не изменять потому что это грех

Татев

Ладно. Каждый живёт в своих предубеждениях

Бахром Курбонов

Да конечно как ты как семья и дети

Татев

Спасибо, все в норме

Бахром Курбонов

Да я рад за тебя

Ни
Нина

Врачей

Татев

Идти к врачу это и ваша ответственность тоже

Ни
Нина

Нет в чем ответственность в том, что я заболела и мне нужна квалифицированная помощь? Они обязаны мне её предоставить. Не защищайте их! Они некоторые из них угробили моих бабушку и дедушку. Изза незнания того, что обязаны знать. Это их ответственность! И только их.

Татев

Ваши чувства понятны. Соболезную вам

Ни
Нина

Спасибо.

Ан
Анастасия

Измена

Ефим Ефратский

судей!

Татев

Это да

Страшненький Я.

Свои))

Татев

Самоедство наш конек)))

Страшненький Я.

Это не самоедство, а критическое мышление😁

Татев

Как ни назови, но сами себе мы часто замые жёсткие цензоры)

Страшненький Я.

Себя простить вообще сложно - ну не выходит быть снисходительным к самому себе)) Ибо самомнение😁

Татев

Ахах))) понимаю)))

Игорь Качесов

Свои!

Татев

Да и ладно. Переживу

Игорь Качесов

Ваше дело!👈😉

Татев

Не ваше же))

Игорь Качесов

Извините!

Игорь Качесов

А вообще идите к диким пчёлам, в гнездо! Они вас там жалейками пожалеют!👈😉

Чудик

свои

Татев

Сами себе мы самые жёсткие цензоры

Чудик

это точно

Ан
Андрей

свои

Татев

Сами себе мы жёсткие цензоры

Ан
Андрей

а ибо нех нах.осел.будь любезен жуй.

Оксана Алферова

Свои

Татев

Это да, сам себя поедом заешь

Елена Власова

свои

Татев

Да, часто сами себе мы жёсткие цензоры

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃