Liza

Если Карлсон-мужчина в расцвете сил. Сколько ему лет?

Ответы · страница 12
Владимир Kakko

примерно от 35 до 45! :?

Liza

Расцвет сил мужских?)

Олжас А

смотря как смотреть

Liza

Как

Олег .........

сейчас его спрашу 😄

Liza

А кто его спрашм

Liza

Кто его спрашивать будет перевод

Liza

Жизнь такая)

Олег .........

Новым годом!С Новым Счастьем!Здоровья крепкого! Всех благ!Любви огромной и прекрасной!Надежды, Веры иДобра!!!Желанья жить и вкуса жизни!Душевной силы и тепла!Уверенности! Оптимизма!Чтоб интересной жизнь была!!!Сиянья глаз, улыбок. смеха!Гармонии и красоты души!!!В пути к удаче и успехуНе торопиться, не спешить...Друзей надежных, верных, истых,Что рядом в счастье и в беде!Внимания родных и близких!Благополучия в семье!!!Мечты заветной исполненья!Пусть предстоящий Новый ГодВосторг подарит. вдохновенья!Души восторженной полет!!!Пусть яркими огнями праздникПуть звездный освещает нам,Предчувствием чудес пусть дразнит,Зовет к несбыточным мечтам!!!Пусть хоровод снежинок белыхНас в царство снов и грез ведет!Пусть сказачною доброй феейК нам счастье в Новый Год придет!По взмаху палочки волшебнойВойдет пусть в дом уют, комфорт!Пусть новогодней елки свежестьНас в сказки детства унесет!!!Добро пусть побеждает зло!Пусть не обходит Божья милость!В делах пусть ждет карьерный взлет!!!За все усилия, стараньяК нам благодать пусть снизойдет!Пусть триумфальным процветаньемНас встретит этот Новый Год!!!!

Liza

Спасибо,заходи если чо)

Александр

старый пе рд ун уже.

Liza

А как же расцвет?

Александр

пусть пропеллер лучше делает

Liza

Пропеллер есть уже

Геннадий Лендюков

столькоже как и вам

Liza

Почему?

Игорь

Это принципиально?

Liza

Что?

Liza

Есть вопрос.нет делания отвечать.воля Ваша.проходим мимо

Ирина Султанаева

смотря сколько вам

Liza

А я причем? 😄

Sergey Shushert

Так говорят лет в 50

Liza

Ага в 65 😄

Константин Милованов

Чуть постарше Вас.

Liza

Много

Константин Милованов

Вам что молоденьких подавай?

Liza

Расцвет физич возможностей не бесконечен

Сергей Перевалов

Да он и сам не знал

Liza

Он малышу объяснял0

Попов Сергей

Ну наверно-лет 40-45.

Liza

Много

Мария

от 40 до 50 наверное

Мария

С пузиком 😄

Liza

С хвостиком от арбуза

Людмила Бильдиева

Надраил пропеллер и свинтил к малышам))

Liza

Уже далеко не свинтит.в ближайшую песочницу)

Нина Башкина

Наверное от 25 до 40

Liza

возможно 😉

Константин Дмитриев

Ну примерно 43-45.:))

Liza

Не думаю

Liza

Моложе

Константин Дмитриев

Ну не знаю.. Я например чувствую себя в самом расцвете лет и сил:)

Liza

А ранее-нет?

Константин Дмитриев

Ранее, еще мало чего добился в жизни. Это тоже сюда входит:)

Liza

Добился и расцвет это разное.время разбрасывать камни и время собирать.после 40 уже время собирать

Константин Дмитриев

Согласен, время собирать. Но смотря что вкладывать в понятие: расцвет сил:)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

36...однозначно... 😄

Liza

😉

Сергей Авдеенко

Где то между 30 и40

Liza

Примерно

Сергей Авдеенко

Из шортиков вырос, а до маразма еще далеко

Alexander Shenfeld

всегда молод! да?

Liza

Много

Liza

😄

Натали Натали

наверное лет 38-45.

Liza

По-менее

Дмитрий Попов

столько не живут

Liza

Я про расцвет мужской

Доктор Алекс(Ей)

карлсону было 45.

Liza

Много

Доктор Алекс(Ей)

нормально . мне вон 45 а я тока жить начинаю

Liza

Расцвет