Liza

Если Карлсон-мужчина в расцвете сил. Сколько ему лет?

Ответы · страница 2
Сергей Хороших

Расцвет приходит незаметно! А когда расцветёт, то некогда задаваться вопросом о возрасте!

Liza

А на закате о расцвете поговорить)

Хасан Абдурахим

Согласно общественному мнению, мужчина достигает своего пика, т.е. расцвета сил в 33 года

Liza

Вероятно

Филосыч

лучше спросите у Карлсона, год за год как у людей, или же как у животных год за несколько?

Александр Галдин

Зачем вам этот карлсон... Посмотрел ваше фото.. И напрашивается вопрос- Малыш, а как же я?

Liza

Ну у карлсона нет гитары канешн но есть пропеллер

Александр Галдин

Так у меня вместо пропеллера есть такая штука.....

Liza

Штучка 😄

Сергей Приезжий

расцвет у каждого в разном возрасте, у тех кто работает руками - раньше, головой -позже

Сергей Приезжий

ничего подобного. моему приятелю 53. командир боинга, еще один ушел в 60. чтобы стать первыл пилотом надо лет 10-15 минимум.

Liza

Выход на пенсию через 25 лет .а то что Ваши до последнего сидят ,так потому что на пенсию много не на гуляешь)они получают иенсию и работают.н все это не относится к расцвету мужских сил. Тем более карлсона)

Сергей Приезжий

не буду спорить. теоретик практика всегда переспорит 😄

Liza

Так я практик)все женщины практики)

Сергей Приезжий

все равно спорить не буду 😄

Сергей Пархоменко

Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине - на сколько он себя чувствует.

Liza

Красиво ,но далеко от истины)

Сергей Пархоменко

Возле Любимой женщины забываешь обо всех болезнях, хочется оградить её собою от всех невзгод. Конечно, если она позволяет это...

Светлана Тукмачева

действительно??? вот дилемма: он уже впал в детство или ещё не вышел из того возраста??

Liza

Мы про расцвет мужских сил

Амангельды Ахатов

Ему 45. Это пик. От 40 до 55 в любви. Да и политике,науке тоже. А до этого все мальчишество.

Олег Потапов

сколько хватает, что бы нарожать и вырастить детей, да еще с внуками поняньчиться

Liza

Это не расцвет

Liza

Намного раньше

Viktor 3F

.....а это не важно, лишь бы он был в расцвете, для такой женщины это самое главное!!!

Liza

Что редисочка имела ввиду

Viktor 3F

....почему сразу "редисочка" !?)) это нормальный образ жизни и долголетия ...разве нет!....

Liza

Выы так видите абстрактный образ этого самого дололетия? :Dимеете право

Viktor 3F

.....речь вообще то не только о долголетии, а о части счастливого, и здорового образа жизни, что конечно влияет и на её продолжительность. Вообще на эту тему здесь не опишешь,....по этому не важно сколько карлсону было лет!)....предлагаю дружбу если муж не заругает))))

Liza

Карлсон это просто собирательный образ.речь идет о расцвете сил мужских.во сколько лет они бывают

Viktor 3F

.....а я про тоже и говорю..начинаются у всех одинаково только заканчиваются по разному..)))) мы знакомиться будем!?

Liza

С редисками не знакомлюсь)хорошего дня

Андрей Пятков

Расцвет не определяется годами! Сережа Шнуров так не считает, по крайней мере... 😄

Liza

Ну если сережа считает, то.....надо верить

Андрей Пятков

😄 А вы с какой целью интересуетесь насчет Карлсончика? 😄

Liza

Ну вдруг прилетит а я не в теме.

Aлександр Дубовой

Лиза, это индивидуально. У некоторых и в 16 не начинается. У иных в 80 еще расцвет. 😄

Liza

Крайности

Aлександр Дубовой

Я к тому что в промежутке 16-80 🙂

Liza

Темнила)

Aлександр Дубовой

Лиза вот почему ТЕМНИЛА ТО :DЯ прям как на духу.

Liza

Вам бы в дипломаты)

Андрей Тибилов

А ты заметила у этого мужчины в полном расцвете лет,на руках не хватает пальцев?

Liza

Нет

Андрей Тибилов

Вот какие мы внимательные...Даже у человека с пропеллером иногда чешется спина!

Владимир Гришко

Пик физического здоровья и потенция у мужчин- 20-30 лет, выходит Карлсону гдето 25

Liza

Думаю, где то так

Дима

Сам Карлсон на вопрос "в каком возрасте бывает расцвет сил?" отвечал: "В любом! "

Liza

фантазер

Дима

Судя по тому, что у него бабушка - чемпионка по обниманию с железной хваткой - она не старая женщина... Можно прикинуть возраст, а Карлсону лет на 40 меньше))

Michail Bochkov

примерно от 30 до 35, а вообще в мультике он какого то неопределенного возраста

Константин _

По книге - лет 13-15. С точки зрения родителей - подросток. Но для Малыша - мужик.

Liza

Не похож на 15)

Константин _

в мульте да, по классическим иллюстрациям не поймешь. навскидку - 30-летний инфантил.

Liza

Ну для расцвета подходяще

Liza

Это от физиологии зависит а не от мнения)а она сурова примерно 28-35

Константин _

я про анализ произведения - критики не поймут - Карлсон в законе вор или так, приблатненный. В смысле мальчишка, мужик, хулиган или добряк...

S.
Slava ...

Дату выпуска андроида - Карлсона можно узнать на боковой крышке двигателя.

Liza

Добраться бы еще до этой крышки

S.
Slava ...

За банку варенья он Вам сам поможет и всё покажет)

Liza

Меркантильный какой

Ирина Луцьо

У каждого свое время для расцвета! Но у некоторых он не наступает никогда...

Антон Ирдынчеев

33 было так писала она но не помню кто его написал у меня проблемы с именами

Liza

Астрид Линдрен

Liza

Енто она

Антон Ирдынчеев

понятно 🍷 за него