Анна Горских

Представьте что Вам в руки попала золотая рыбка, Ваши три желания?

Ответы
Мишаня Вельмишев

Счастливой жизни детям во взаимной любви с супругами; Семейного благополучия им же; финансового достатка и взаимной верности...

Владимир Крылов

1-пиндосов всех отправить на марс - устанавливать дерьмократию, 2- Путин президент вечно , 3- Россия Великая страна

==
======== =======

первое жить спокойной тихой жизнью второе чтоб все родные и близкие были здоровы и третье чтобы вечно жила мама

Seduce Mi Mente ;)

Еще пару золотых рыбок, джина, что бы все дети из детских домов нашли своих родителей и те и другие их любили)

Илья Шитсу

Пусть Аня фотку выложит и если она некрасивая сращу уберет и третье !!!!пусть не обижается за мой ночной юмор

И;
Ирка ;)

Чтоб родители моих друзей жили вечно, мои родители жили вечно и чтоб любимый был всегда жив и здоров

Надя Герман

Чтоб родители жили долго хорошую семью в будушем и вернуть всех друзей которые были раньше

Виталик Золотой

чтоб родственики некогда не болели 2 чтоб жили в дастатке 3 и всегда фортила по жизни

Евгений Ефремов

Желаю чтобы каждый новый день, у меня была возможность загадывать три желания!

Роман Лац

первое: сто желаний, второе: сто желаний, третье : убрать то что непонравилось)))

Вероника Тутова

Что бы все люди были здоровыми. счастливыми.и дорожили друг другом!!!!!!!!!!!!!!!111

Анна Горских

Отличные желания...Рыбка попала бы в хорошие руки 🙂

Вероника Тутова

Значит пусть приплывает.)))))))))

М~
Мирослав ~

Мир во всем мире , мицубиси ланцер , и надежных людей которые тебя окружают !

Медет Жанатулы

Мир во всём мире, вечная любовь любимой жены и окружение воспитанных людей

Андрей Бардин

рыбка-то и первое желание не сможет исполнить, ибо я пустяков не пожелаю...

Иван Владимирович

Знать то что хочу, уметь делать то что желаю, понимать что из этого вышло.

Анна Горских

Отличные желания...удачи Вам)

Валерий Бабенко

Вид горячей сковородки увеличивает количество желаний до пятидесяти

Мансур Шарипов

1 здоровья втарой любимое чловекам буд месты а 3 не кагда не бросит их

Ермек Кусаинов

1 здоровье близким, 2 хорошую зарплату, 3 здоровье всем кто нуждается

Nemo Nautilus

мир во всем мире ,стать царем в нашем государстве и всех уровнять O_o

Галина Громашева

Лекарство от рака,вич инфекции,и прекращение войн причем навсегда