Галина Зотова(Каледа)

Бывает иногда человек с жильём опускается до такой степени,что становится похож на бомжа.Почему?

Ответы
Анатолий Ростовский

в отсутствии в разуме Бога, Он оставляет человека, который пренебрегает Его Духом ведения, идет против совести и наконец сжигает её, тогда Бог оставляет такого на его собственный произвол, а без Творца человек не способен на добро и ищет удовольствие не в духе своем, а в теле, алкоголь, наркотики, блуд и прочее, можно список продолжать долго.

Галина Горбик

Здесь не в лени и не в туниязме дело.Что-то сломалось внутри и выйти из этого состояния не может без помощи других.но это мой вариант.потому что видела таких людей.

Александр Осипенко

Возбуждение гена из прошлых воплощений жизни, ведь мы не знаем кем были в прошлых жизнях, вот и приходит напоминание при определённых условиях в этой жизни!

Владимир Пупин

бомж - это состояние души. я знал одного бомжа (помер спя на теплотрассе - сварился заживо) у которого 2 квартиры в столице были и дом в деревне...

Люба Борисова

наверное плохо ему... работы может нет,или сил нет жить из за изменений в жизни к худшему. Многие бомжи имеют жилье и прописку.

Александр Кобликофф

психические отклонения нет он не псих но ему так комфортней есть не то что бы бичи а так скидаються по бомжатникам

Александр Кобликофф

что зачем . если вы о них то это психическое отклонение и им всё нормально. ходить в старой не стироной одежде есть там где итх бесплатно кормят ночевать где придёться им это по кайфу и многие ни чего менять не хотят в этой жизни а главное я заметил ни кто работать не хочет

Галина Зотова(Каледа)

Нужно обращаться к психологу или бесполезно?

Александр Кобликофф

нужно оброщаться но не факт что не будет повторов сталкивался с этим могут подлечить всё нормально первое время а потом опять мытарства по белому свету

Niherasebeblia

потому что человек должен ОЩУЩАТЬ себя ВЛАДЕЛЬЦЕМ своей недвижимой собственности,любить ее и уважать себя!

Де
Дед'уктор

Видимо, не способен жить в этих условиях. Нет данных для жизни. Опускание -это медленная погибель.

Прапорщиков Олег

Человек теряет ВКУС К ЖИЗНИ!!! Это не БОМЖ, а БИЧ!!!! ( Бывший Интеллигентный Человек!!!)

Александр Рябов

экономическое построениене нашего государства-извини,не в пизду. 😄

Александр Шебалин .

Только в одном случае,если пьёт горькую,и в больших количествах.

Александр Родин

А я вот совсем без жилья, и всегда при галстучке, никогда в жизни даже не пробовал спиртное,работаю и общаюсь с достойными людьми 😊

Александр Шебалин .

Значит в вас есть внутренний стержень,и всяких глупостей вы себе не позволяете.Да,у нас много общего.Я тоже всю сознательную жизнь проходил чистенький,наглаженный и в галстуке.Да и работа была такая,что обязывала носить костюм и галстук.К стати,там где я работал,был тоже Родин,но правда Николай Андреевич.Он был одним из моих шефов.

Галина Зотова(Каледа)

Я за вас рада,работа вас поддержала

Дм
Дмитрий

может желающие заполучить его жильё находятся и гнобят завидуя?

Th
Theodore

Бомжи есть при любом строе и в любой стране, это образ жизни.

Галина Зотова(Каледа)

Друзья у него были нормальные.У всех семьи,работают.

Th
Theodore

Значит он просто большой оригинал. Или хипстер какой-то.

Th
Theodore

У хипстеров одежда как у бомжей, а в кармане айфон 6-й

Галина Зотова(Каледа)

Значит хипстер.Комп неплохой и несколько полок с дисками.

Fedor Shkenev

А при чем тут жилье? А бомжи-они что-от сырости появляются?

Светлана Вдовиченко

Опускаться всегда легче, чем каждый день подниматься...

Марат Урасин

а жильё ещё не главное ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ЛИ ВНУТРИ СТЕРЖЕНЬ

Табуретыч

Ничего ему в жизни больше не интересно,потерян смысл..

Кот Вадик

видимо смысл жизни утерян у человека, все равно ему

Олег Карельских

Почему именно с жильем, просто опускается и все

Юрий Серебряков

попробуй поймешь ,давно ли в князья выбилась?