Евгений Замогильный

Пока у русского солдата есть сало спички самогон......?

Ответы
Анатолий Чурин

С хохлом попутал!? :DСтоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

Евгений Замогильный

Какой-то кошмар с этой Украиной скорей-бы нормализовалось

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Виктор Николаев

Мне друг прислал этот стишок. Пока у русского солдата есть сало, спички самогон, дрожите все солдаты НАТО, трясись от страха Пентагон. Я ответил так. Отчего дрожат солдаты НАТО? Отчего трясётся в страхе Пентагон? Это просто 23 празднуют ребята и рекою льётся самогон.

Евгений Замогильный

:DСпасибо всё верно !!!

Виктор Николаев

Пожалуйста! У меня таких заморочек море. Если есть желание почитать, то вышли свой номер эл. почты.

Nataliya Dorozhnova

Русскому солдату нефиг лезть на чужую территорию, как то в Крым (он теперь не наш и нечего отбирать!), на Донбасс и вообще в Украину! И тогда всё будет хорошо.

Peva

Сосите хр*ен солдаты НАТО, Дрожи от страха Пентагон. ... И будем слушать саксофон, И пить российский самогон. Потом наедем на Пекин Солдат не будет пить один.

Евгений Замогильный

Класс!Спасибо!Чисто по русски!! 🙂

Светлана Ефименко

Я думаю,что написано не правельно,пока у русского солдата есть честь,можно спать спокойно.А то не солдат по Вашим словам,а алкаш с закуской

Зоя Соболь

Достанем с полки старую гармошку, нам к кризисам таким не привыкать, была бы водка, сало и картошка, переживем хоть что- ядрена мать!

Евгений Замогильный

Класс!Спасибо!Просто устал отвечать,,отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон

Зоя Соболь

Пожалуйста! Пишите, если интересно!

Светлана

с каких пор русские солдаты стали есть САЛО? насколько я помню, это украинский национальный продукт...или что?

Евгений Замогильный

Сейчас всё по другому это русский продукт 🙂

Светлана

я что то пропустила? это ж с каких пор?

Евгений Замогильный

Где-то спали и проспали

Светлана

это тебе наверно что то наснилось... почитай историю или изучи кухни мира...может и борщ с пампушками ваше национальное блюдо?

Галина Ковалева

Мой свёкор 8 ЛЕТ НА ЭТОМ ЖИЛ ВПЛОТЬ ДО 45 года..Курская дуга...Прибалтика и восточный фронт на границе с Китаем...

Евгений Замогильный

У меня папа 8 лет на флоте войну закончил у нас во Владивостоке торпедистом есть награды уважаемые люди!!!!!Маме 92 23 февраля было! Вечная память нашим героям победителям кому и здоровья!!!!!!

Галина Ковалева

Слава нашим воинам!

Евгений Замогильный

и вечная им память!

Галина Ковалева

Диалог исчерпан...всё сказали о наших защитниках.

Наталья Гриднева

Пока у русского солдата есть кого и что защищать,Он будет это делать!!!Соло и самогон не из этого репертуара.

Ирина Исаева

...он безнаказанно врывается в дома и убивает целые семьи, при этом оставаться героем! как Валерий Пермяков

Светлана Смирнова

Странно, Вам лишь бы что-нибудь брякнуть, с чего это безнаказанным, если ему скорее всего применят самое суровое по нашим законам наказание - пожизненное заключение.А уже в герои Вы его возвели, что-то кроме Вас его никто героем не назвал.

Валентина Потёмкина

Пока у русского солдата есть сало спички самогон....и не чего ему не страшно и он пойдет в последний бой.

Ирина Травкова

пока у русского солдата есть бабы,сало,самогон пусть х%й сосут солдаты нато и раком встанет пентагон 😞

Ирина Травкова

приятно, что настроение хорошее 🌹

Евгений Замогильный

У нас 00 49 засыпаю у Вас тоже неплохое пока пока

Ирина Травкова

спокойной ночи :)приятных снов 😉

Наталия Аверьянова

Пока у русского солдата
Есть спички, пули, самогон -
Сосите х%й, солдаты НАТО,
Дрожи от страха, Пентагон!

Евгений Замогильный

Верно ! Вы первая ответили извините вопрос не очень спасибо но вот какая-та суть есть в этом что мы русские одна меня отругала пока пока!!!!

Элла Малевич

....................................................................................................................................................Пентагон

Антонина Евсюкова

Проверка на эрудицию? Как-то не нуждаюсь! Прошу не беспокоить. У меня другие интересы.

Людмила Логинова

где-то недавно мельком видела это выражение, но не остановилась на нем. Он непобедим?

Юрий Питеев

Пока у русского солдата, Есть сало, спички, самогон, Дрожи от страха Пентагон.

Сергей Горелов

РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ НИКАК,А ЕСЛИ ЕЩЁ И САЛА ШМАТ?!!!ДОГАДАЙТЕСЬ С ОДНОГО РАЗА...

Надежда Новоженина

Сейчас у русского солдата зажигалка, спецпаёк и боевой дух и Мы непобедимы.

Тамара Шойфер

У вас служил кто-либо в армии.? сало , спички и самогон? Что это за вояки?

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон От себя и от Кремля с 23февраля!!Ну это такое поздравление шуточное но со смыслом позитива!!!

Тамара Шойфер

Даже с шуткой не согласна. Внук в Армии сейчас.