Евгений Замогильный

Пока у русского солдата есть сало спички самогон......?

Ответы · страница 4
Ольга Колесникова

ОН НЕПОБЕДИМ)))))))))))

Валентина Ларина

что то там про НАТО

Евгений Замогильный

Отдыхайте содаты нато дрожи от страха пентагон от себя и от Кремля с 23 февраля такое поздравление маты убрал

Владиас Дзеркалес

Сало - для хохлов....

Любовь Овчаренко

... они не победимы!

Ar
Armourer

пусть х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон

Любовь Овчаренко

Есть анекдот: Путин с Обамой решили уничтожить все оружие в космосе, сказано- сделано. Через неделю Обама звонит Путину и говорит, что мол забыл уничтожить с 10 ракет и теперь мы их колония! Во время разговора забежал расстроенный Шойгу и говорит, что мол случился казус, в отдаленном гарнизоне какой-то лейтенат по пьяни забыл уничтожить 40 "Тополей"... На что президент сказал:"Во-первых, не л-т, а генерал-лейтенант, во-вторых, пока Россия пьет, она непобедима"!.

Ar
Armourer

старый анекдот, а в третьих позвоните этому пиндосовскому мудаку пусть залезет в противоатомное убежище и не высовывает носа...

Ольга Прусицкая

ему пушка ни почем

Евгений Замогильный

Это праздничное поздравление немного с матами если хотите могу продолжить?

Евгений Замогильный

Как скажете а я бы всё равно с м ..м не продолжил некрасиво это правда в общении с такой крас....й !!

Ирина Жданова

Он непобедим!!!)))

Ирина Жданова

Уж совсем бы подкралась)))

Ирина Жданова

Нет,просто чтобы тепло!!!)))

Евгений Замогильный

ещё немного потерпеть у нас 20 плюса даже было!

Евгений Замогильный

далеко но это город-то нашенский

Ирина Жданова

далеко...но все относительно...и где?)))

Евгений Замогильный

Иногда берут на катере на рыбалку зимой рыбачим тоже купаемся летом дача отнимает много времени но в удовольствие а у Вас море далеко наверно жалко

Из
Издалека

А потом не буд4т

Neo Gint

on nepobedim..

Владимир Соболев

...он не победим.

Евгений Замогильный

Мы гордимся нашей Армией!!Всё верно!! 🙂

Татьяна Рогачёва

С праздником!!!

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон от себя и от Кремля с 23 февраля ваших родных и близких мужчин!!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Елена Дробчак

он не победим,,

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон!О себя и от Кремля с 23 февраля 🙂

Евгений Замогильный

Вас и Ваших родных и близких мужчин! 😉

Мир

он не пропадет

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон от себя и от Кремля с 23 февраля!!!Ваших родных и близких мужчин!!!

Мир

Присоединяюсь к поздравлению!!!

Галина Петерс (Лакомых)

Он не победим.

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха пентагон от себя и от Кремля с 23 февраля ваших родных и близких мужчин!!!

Нина Беспалова

может служить

Евгений Замогильный

Елена Митрофанова

Он непобедим?

Евгений Замогильный

🇷🇺

он непобедим)

Валентина Воронюк

он непобедим

Валентина Воронюк

да до Москвы конечно далековато,но интернет хорошо преодолевает расстояния(интересно,как раньше обходились)

Валентина Воронюк

Здравствуйте,Сегодня уже другой день,как он прошёл?

Евгений Замогильный

Привет!День пятница прошёл нормально а как у Вас!

Валентина Воронюк

а у нас в субботу начался НАУРЫЗ,и будем гулять 5 дней,

Валентина Воронюк

завидно?,я тоже сама себе завидую

Жгучая Крапива

он непобедим

Евгений Замогильный

Отдыхайте солдаты нато дрожи от страха ппентагон от себя и от Кремля с 23 февраля ваших родных и близких мужчин!!!!

Елена Федоренко

Он в засаде...

Евгений Замогильный

Отдыхайте(с,,,,,е)солдаты нато дрожи от страха пентагон от себя и от Кремля с,,,

Марина Сорокина

он непобедим

Евгений Замогильный

Идёт вперёд давая сдачи кто обидел!! 🙂

Елена Цветкова

не победимы

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения на выходные

Евгений Замогильный

Спасибо Вам всего доброго здоровья родным и близким!!!