Са
Санду

Хочу дочку, но не могу, как быть?

Ответы
Валентин Коврижных

Вся глубина истины заключается в том, что это не мы выбираем когда и у кого детям родиться, а им. А будущие родители лишь создают благоприятные (гармоничные) условия для зачатия той или иной души. Ну, а если проблема анатомического характера, то стоит лишь посмотреть по сторонам и подарить свою любовь одинокому чаду.

Агний

два-три дня до овуляции — наиболее благоприятные дни для зачатия девочки. Другими словами, для того, чтобы получилась дочка, паре нужно заниматься любовью сразу же после завершения менструального цикла, в то время как за два дня перед овуляцией следует повременить, в противном случае получится мальчик

Агний

Нет. Просто как-то интересовался этим вопросом. Подруга медик, посоветовала так сделать, моим знакомым.

Са
Санду

а во время овуляции зачатие возможно?

Агний

Да.

Са
Санду

а во время овуляции вообще желательно заняться этим?

Агний

вероятность забеременеть в день овуляции выше, чем в любой другой день цикла. Во время овуляции способная оплодотвориться яйце %клетка выходит из яи%чника в брюшную полость.

Са
Санду

гинекологи говорят не желательно, так как можно подхватить инфекцию

Агний

Вполне может быть. Слушайтесь гинекологов, их этому учат. 😉

Стефания Шер

Молись, изо дня в день не пропуская в одно и тоже всегда время Матроне Московской ПЕРЕД МОЛИТВОЙ ПРОИЗНОСИ ПРОСЬБУ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ . ЕГО ЛУЧШЕ ЗАПИСАТЬ НА БУМАГЕ, ЧТО БЫ ВСЕГДА ОДИНАКОВО ЗВУЧАЛО ПРИ ЧТЕНИИ ВСЕГО ТЕКСТА МОЛИТВЫ , И ЕЩЕ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ МОЛИТВЫ ОДЕТЬ СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ!

M M

это благородное и естественное желание для женщины, но к сожалению Вы одна в любом случаи не сможете так природа захотела, поэтому для начала хочу посоветовать найти себе мужчину, а остальное как говориться дело времени, удачи, все получиться))))

Garyn Garyn

если по медицинским показателям никак - тогда наверное только удочерение или узнать последние достижения медицины по искусственному выращиванию эмбрионов, или суррогатную маму. вобщем есть несколько способов но все не очень простые

Garyn Garyn

тогда найти слабого духом мужчину и переспать. получится девочка. если не хочется естественного процесса - можно искусственное оплодотворение сделать - сейчас это делается сплошь и рядом без всяких заморок - но тогда не будет гарантии на девочку - может и мальчик получиться. да и гарантированно никто помогать не будет.

Garyn Garyn

тогда надо открыть глаза и сердце и смотреть вокруг. он гдето недалеко. найти глаза, которые почувствуются родными - это он и есть.

Са
Санду

нуу пока родных глаз не видно вокруг себя

Andrey Filipenko

Трудный вопрос , ни могу вообще ? если у Вас желание удочерить . Тогда скажу Вам , о том что жизнь одна одна одна и если есть как говориться есть желание творить не ограждайте себя пустой жизнью , пускай она будет сложнее но зато полная .

Андрей Ермаков

Знаю что можно высчитать. Нужно вычислить день овуляции как можно точнее и заняться зачатием за три дня до овуляции. Y-хромосомы (мальчик) меньше живут, а вот Х-хромосома как раз должна дождаться дня овуляции.

Мистер-Х Мистер-Х

тебе нужен надёжный, пускай и женатый мужчина, котырый сможет подарить тебе сына, любимого мужа не так просто найти,это не игрушка, что в магазине можно купить, или на прокат приобрести))))

Са
Санду

нет я хочу от собственного мужа, а не от чей то мужа

Мистер-Х Мистер-Х

а если его нет, тогда мечта не сбудется, лучше пускай уж от другого, чем вовсе не от кого)))

Са
Санду

уж лучше пусть от любимого рожать

Мистер-Х Мистер-Х

родишь дочь, пригласи на кристины))))) 😉

Са
Санду

У казахов есть такой семейный праздник в честь новорожденного. У нас когда женщина приходит с роддома все родственники собираются, накрывают дастархан, одна из бабушек купает ребенка, а другая в бесик положит и раздают всем шашу (подарки)

Мистер-Х Мистер-Х

ясненько, у каждого народа свои обычаи-это святое)))

Марина Румянцева

Начать молиться Богу, у моей дочери диагноз был что скорее всего не будет детей, легла спать помолилась Богу. Внучке 1 марта будет 2 года

Са
Санду

Рада за вас. Дай Аллах всем вам долгой счастливой жизни!

Марина Румянцева

Спасибо и вам. А дочку вы обязательно родите Бог вам даст её.

Владимир Смирнов

Ну смотря от кого и как например может от меня а можешь и искусственно а можно любого первого встречного полазить в кравать

Виталий Дорофеев

если это связанно со здоровьем но это надо решать как можно быстрее, если же не подходит вторая половина то менять ее ..

Весёлый Дально-Boy

Можно взять в детском доме. Сразу двух зайцев... удовлетворение желания и подарить счастье маленькому существу

Весёлый Дально-Boy

Сходите к генетикам, они вам подскажут, когда лучше зачинать

Александр Бороденчик

Нет, Санду, как спец по работе сознания скажу одну вещь: не бывает не могу когда есть сильное хочу, понимаете? 😉

Са
Санду

во во во! сильное хочу будет тогда когда найду папу

Максим Карнаух

А может наверно с начала, сына родить богатыря, что-бы сестрёнку защищать...А вот потом доченьку, красавицу...)))

Са
Санду

Сыновья слава Аллаху у меня есть и против не буду если Аллах еще даст, но девочку хочу сильнее

Максим Карнаух

в этом деле главное желание... 🙂

Евгений Кособоков

есть календарь расчета пола детей, глянь в нете, может и поможет))) хотя лучше обратиться к спецам

Vusal Qasanov

незнаю даже как вам помочь былибы рядом постарался бы помочь но может и мальчик получилсябы

Дмитрий Самойленко

Если не можете по физиологическим показателям, то можно взять девочку в детском доме.

Дмитрий Самойленко

Тогда вы не оттуда идете. Вначале спутник жизни, а потом дети, как плод вашей с ним любви. Растите в себе женские качества и мужчинам будет сложно пройти мимо вас, сами будут искать встречи в вами.

Дмитрий Самойленко

Врядли я скажу что-то для вас новое. Женские качества: доброта, забота, поддержка, кроткость, терпение, умение прощать и служить своим близким. Служение близким всем нужно, чтобы семьей жить.

Са
Санду

я думаю что обладаю всеми этими качествами, конечно недостатки тоже возможно есть, идеального человека не бывает ведь

Дмитрий Самойленко

Никто не идеален конечно и у каждого своя судьба. Если уже обладаете всеми этими качествами, то возможно это просто вопрос времени. Культивируйте их дальше, радуйтесь жизни в том виде, в котором она у вас появляется, будьте благодарной за то, что живете, здоровы и уже имеете, делайте добро другим и его и вам достанется.

Са
Санду

спасибо огромное надеюсь на лучшее

Дмитрий К

не сочтите за грубость просто ради интереса интересуюсь а какой вы национальности ?

Тимур Абдулин

Если есть дети, то любите их в независимости от пола. Дети это чудо данное нам Богом!

Гу Мвд России Пцо-1

на свете много девочек которые хотят маму но не могут, вам просто надо встретится)))